Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пойдут в торговые центры заразу разносить»: ярославцы раскритиковали указ президента о нерабочих днях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
20 окт 2021 в 20:03

Чего вы хотите.
Уровень адекватности восприятия ситуации от мэрии Ярославля.
Официальный сайт мэрии

19 Октября 2021 В Ярославле продолжается вакцинация

....Отметим, по данным федерального регистра, на данный момент вакцинацию первым компонентом в Ярославле прошли 83.9% жителей...

ЧегоКаво????

Аника
20 окт 2021 в 22:15

Логика так и прёт. Смешно и плакать хочется! Вакцинируйтесь вакциной которая проходит испытания в период пандемии! Делают выходные дни не объявляя о ЧС, молодцы и хитро! Пусть народ выживает как хочет а малый бизнес наконец то закроется!
Лучше же сделать выходные а то ведь народу придётся выплачивать компенсацию!
Кричали носите маски а сейчас кричат что они не защищают (Е. Малышава 1 канал).
Панлемия а границы все открыты!
И вообще это все похоже на цирк, только вот от него не смешно а плакать хочется!
Господи спаси каждого верующего!

Гость
20 окт 2021 в 19:55

После подписания указа продажи и бронирование авиабилетов на нерабочие дни ноября выросли на 130% . Это самая эффективная борьба с коронавирусом.

Гость
20 окт 2021 в 23:27

"После праздников кривая заболеваемости пошла вверх. Тогда это объясняли ровно тем, что люди отдыхали в нерабочую неделю, а не сидели по домам." Ага, а сейчас на все 10 дней у себя в квартирах замуруются. Да уж, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Это про наше правительство.

22 окт 2021 в 02:08

Выходные для правительства и руководства в регионах. Отдохнуть решили. Нам не нужен такой отпуск. Никто нас не спрашивал. Рыба гниет с головы. А от нашего правительства уже вонь идет ....

Гость
20 окт 2021 в 19:48

Лучше быиграницы между странами закрыли и авиасобщения тоже, и закрыли бы вьезд москвичей на тирририю Ярославля, тогда бы ьыл бы может толк

Гость
20 окт 2021 в 21:06

В итоге родители будут работать, а детские сады закроют. Детей давайте куда хотите..

Гость
20 окт 2021 в 20:36

Плохо голосовали, держите

Наталья
21 окт 2021 в 06:14

В Ростове больные сами ходят в бокс поликлиники! Врачи на дом не приезжают! Просто нет врачей! И больные люди с температурой сидят в душном боксе по несколько часов! Не зная ковид у него или простуда. А до больницы едут в общественном транспорте! Вот где зараза распространяется! Голикова, где врачи? Лучше бы этим занялась! Зарплату врачам высокую, а не очередные выходные! Чтобы к больным на дом приезжали!

Гость
21 окт 2021 в 15:00

Интересно получается, президент виноват в том, что ярославцы во время нерабочих дней будут шляться по ТЦ. А еще он виноват в том, что никто не носит маски в общественных местах? А еще в том, что те кто болеет Ковидом в легкой форме не сообщают об этом и ходят на работу?
По вашему мнению одновременно с объявлением нерабочих дней надо было запретить работу ТЦ и отменить движение общественного транспорта? Тогда никто бы нигде не шлялся?

Алина
21 окт 2021 в 00:01

Согласна на все 100, даже 200% со всеми, кто говорил о гулянках, ТЦ и др. Смысл выходных?! Ради Ковид ( из-за) или халявного отдыха?

Александра
21 окт 2021 в 12:48

Кто сказал ,что мы не будем работать?

Гость
21 окт 2021 в 10:06

Почему-то в странах Европы заплатили всем гражданам за локдаун,хотя в этих странах нет ни нефти ни газа как в такой суперсверхдержаве как Россия. А в России люди в основном получили дырку от бублика за исключением 10 тысяч на детишек,да и то не на всех.

Гость
20 окт 2021 в 21:20

Кто хочет гулять по торговым центрам пусть гуляет, кто не может без больших компаний жить пусть собираются, но дайте возможность и другим людям по своему провести эти дни :без транспорта переполненного, без людей которые равнодушны и к себе и к другим людям. Не надо всех ярославцев приравнивать к этому умственному, или безумственному беспределу антипрививочников.

Гость
21 окт 2021 в 08:38

А чего вы на бюджетников то накинулись, кто вам мешает в бюджете работать и копейки получать, завидно, что отдохнуть не получится? Поверьте, бюджетники тоже будут работать!

Гость
21 окт 2021 в 09:34

Уезжающие за границу либо вакцинированы либо сделают ПЦР тесты перед выездом и сразу по возвращению, вместо того чтобы с соплями и кашлем ездить в транспорте и ходить на работу.

den
20 окт 2021 в 23:30

Ну хотя бы не поспорили)

Ольга Шелл
21 окт 2021 в 04:38

Неужели они считают, что мы такие дураки? Реально? Одна неделя, это ничто. Готовьтесь, продлят надолго.

Гость
21 окт 2021 в 07:36

Для дармоедов силовиков и бюджетных клерков эти "выходные" придумали😠😠😠 Эти должности сокращать надо!!! А им еще 100% оплатят!!! Кровопийцы!!!! Как всегда, "власть" использует эту пандемию в своих корыстных целях!!!

Гость
21 окт 2021 в 11:42

Очередной маразм но если победить его нельзя то контролировать можно путем ужесточения масочного режима и увеселительных мероприятий а не закрывать фабрики и завод

Гость
21 окт 2021 в 11:47

Закрывайте границы ужесточайте контроль рекламу вакцинации сделайте адекватной а не та реклама которую показывают по т в посмотришь жуть берет неужели адекватных людей в правительстве вообще не осталось

21 окт 2021 в 12:00

Сидите дома езжайте за город. гуляйте больше. избегайте скопления людей и будет вам счастье в месячном отдыхе.

ЮРИЙ
21 окт 2021 в 12:41

НАДО СО ШТРАФАМИ ПОЖОСЧЕ .НЕТ НАМОРДНИКА ШТРАФ. НЕ ВАКЦИНИРОВАН БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ..ВОТ ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ .А ТО РАСПУСТИЛСЯ НАРОД СИЛЬНО УМНЫЙ СТАЛ (ВСЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ) СЛИШКОМ МНОГО ДЕМОКРАТИИ СТАЛО

Гость
21 окт 2021 в 19:23

Смешно это всё, в Москве например собираются позакрывать магазины, кафе, итд, а вот в театры и музей идите пожалуйста. Где логика, ау!!!

Гость
21 окт 2021 в 19:32

Что Вы хотите, президенту под 70 лет, разве можно адекватно принимать решения в таком возрасте)))))))))))))))))

Хай
21 окт 2021 в 22:07

Чушь

Гость
22 окт 2021 в 00:19

Согласна на все 200%

Гость
22 окт 2021 в 00:24

👍

Борис
22 окт 2021 в 01:04

А вирус в курсе, что неделя нерабочая?

Елена
22 окт 2021 в 06:17

Москалей не впускать!

Гость
22 окт 2021 в 07:07

А до этого куда своих детей девали? Вы их для себя рожали а не для государства

Сергей
20 окт 2021 в 21:13

так надо закрывать границы тогда. Иначе сейчас толпы поедут в Европу на отдых.