28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
20 окт 2021 в 09:15

Могу показать ещё но одних что выкачивают деньги из страны и народа эти господа олигархи сидят в Кремле и правят страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:42

На Колыму бы пожизненно и публично посадили человек двадцать этих автокидал и желания обманывать, уверен, поубавилось бы. Однако, видимо, государству глубоко наплевать на собственных граждан. Кидают в салонах, кидают с жильём, кидают банки, кидает само государство (одна пенсионная реформа и обнуление чего стоят), кидают на выборах, кидают суды...... Это в России норма. Пока не сменится власть, так и будет.

den
20 окт 2021 в 10:17

Автомобиль - сам по себе схема по выкачиванию денег, так что нечего жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:17

В Китае давно используют передовой и эффективный метод борьбы с мошенниками и казнокрадами. Почему не перенять опыт и затраты минимальны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:06

У нас в Ярославле есть такой салон. Называется на московском.

ОТВЕТИТЬ
bkmz
20 окт 2021 в 09:14

Работал у официалов - рядом - по соседству открылись такие же серые - сначала заходили к нам - им цену говорили - они - а у соседей дешевле !! Вам не кто не запрещает - только запомните - нельзя купить новый автомобиль дешевле чем у дилера - обратно с грустными глазами заходили - жаловаться что их кинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:07

Почему этим расследованием занимаются журналисты, а не правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:18

Ден знает все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:34

Ну а доблестная полиция где? Или тоже барыш с кидалова имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:18

Люди сами позволяют себя обманывать.
Допустим автомобиль на официальном сайте производителя стоит, например, 800 000. А тут салон, не официальный дилер, заметьте, предлагает такую же машину за 400 000!!! Вопрос логичный не возникает, КАК это возможно? При этом все они прекрасно понимают, что бутылка водки не может стоить 40 рублей, что-то не так явно.

гость
20 окт 2021 в 11:22

Покуда есть в России дураки.... Головой самим надо думать, бесплатный сыр...

Деолигия
20 окт 2021 в 19:12

после фразы - "попросили подписать пару документов", читать не стал... если человек, туп и глуп, то это только его проблемы...

Виктор
21 окт 2021 в 07:24

Самые главные разводилы в кремле сидят. В автосалоне так, младенцы.