15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ольга
9 окт 2021 в 21:51

Пройдите по набережной и увидите, что эти самокаты везде разбросаны, под каждым кустом. Это выглядит ужасно. Некоторые ещё и пищят противно! Перед туристами стыдно за такой срач в городе.

Гость
9 окт 2021 в 22:13

Насрали своими правилами во первых не так и много самокатов стало по сравнению с другими городами например в Адлере там их на столько много но там все организовано и без правил ужесточение

11 окт 2021 в 12:22

Ещё права на самокат нужны

Гость
9 окт 2021 в 21:58

Велосипеды помешали, посмотрите за машинами, во дворах, везде автостоянки. Под балконами газуют, дышать нечем, а вот к велосипедам прицепиться можно, помешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:13

Оставьте в покое велосипеды! Пересаживайтесь все на велосипеды, летом конечно. Буду прекреплять, где возможно, за деревья, столбы, если больше не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:02

Лучше бы запретили иметь более одного автомобиля на семью. Сейчас всё заставлено этими ведрами с болтами, пройти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2021 в 00:02

В Рыбинске автомобилями забиты все дворы, днём весь проспект. Стоят на газонах. Разрушают бордюры. А тут за самокаты взялись. Ха-ха-ха!

Гость
10 окт 2021 в 08:18

У жителей города в 30 лет средняя зарплата составляет 44 тысячи долларов . А на пике карьеры стартует от 65 тысяч долларов.
И если брать размеры города ,превышающие в 3 раза Париж или Лондон... Есть поле для действий :)

Гость
10 окт 2021 в 12:17

Нужно спросить дена, он знает все.

den
11 окт 2021 в 09:15

Когда будут правила для автомобилей выполняться? Все газоны изъезжены.. Бросают где ни попадя

Гость