16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Бубнич
5 окт 2021 в 18:47

надо было думать когда вы эти "памятники" продавали, а теперь хозяин вправе делать что ему угодно...

Зорро
5 окт 2021 в 21:09

Всё норм...полная ж.... одни пятёрочки и верные...да дикси в придачу...жрём и ср...м в родном Ярославле....

5 окт 2021 в 18:40

Что активируют эти "активисты"? Собственники несут затраты по содержанию здания и в своем праве делать с этим зданием что им вздумается.Обшивают панелями-значит считают ,что так лучше.Чисто и аккуратно. "Активистам",которые лезут без приглашения со своими требованиями,что и как делать собственнику со своим имуществом, советую пойти поучить свою жену щи варить или просто заняться СВОИМ делом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 18:39

вон экс-Мир оставили в первозданном виде, даже название. а тут умишка хватило только обшить. вот этим вот. м-дааа... безвкусица форева!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2021 в 18:47

Хватит уже уродовать город, на каждом углу такое уродство.

Гость
5 окт 2021 в 23:01

Пластмассовый мир победил..

ОТВЕТИТЬ
Серега
5 окт 2021 в 20:17

Легендарный)))

Фито Няшка
5 окт 2021 в 17:51

Уроды всё вокруг себя делают уродливым. Им так комфортней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:46

Из происходящего понятно одно: Для мэрии такие понятия как облик города, хороший вкус итп - чуждые. Но не потому, что они имеют плохой вкус. Им просто наплевать. Если взглянуть на картину в целом, не только касательно этого здания. То что происходит с городом - это позор. Кругом грязь, мусор, пятерочки и кб. Улицы, фасады в центре города в неприглядном виде. Вороны из помоек разносят грязь. Город превращается в унылую провинциальную дыру.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 19:28

вот так под наше молчаливое согласие мы и теряем наш любимый город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:48

Перед Флагманом убрали парковочный карман год или два назад. И как же в этот чёртов Магнит и фастфуд люди будут парковаться? Похоже, в Заволжский район уехать будет будет проблематично... Социальная ответственность бизнеса? Нет, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 окт 2021 в 19:31

Универмаг норм же сделали,А панику смысл поднимать местные жители Наверное.лучше бы вернули ПАРКОВКУ У ФЛАГМАНА!!!

Горожанин
5 окт 2021 в 17:18

Собственник вправе делать что сщитает нужным.возмущайтесь сколько хотите,когда собаке делать нечего она сами знаете что делает. Займитесь чем то полезным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:33

Надо было в кино чаще ходить. Проснулись блин. Активисты,вашу мать.

Гость
5 окт 2021 в 17:21

Будет - пластиковая "Родина". "Ухоженная".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:43

Собираюсь свой дом сайдингом обшить.Желтым. Где мне найти активистов этих,что бы разрешения спросить у них,вдруг им не понравится?

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 окт 2021 в 01:02

Говорил же,будет очередной магазин просрочки! Сколько можно открывать эти городские магниты,пятёрочки??

ГИВ
6 окт 2021 в 11:29

Да как это можно, ведь"Родина" она для старшего поколения символ города ЯРОСЛАВЛЬ, а теперь там магазин будет? Ни чего святого, только бабло.

Гость
5 окт 2021 в 17:34

Будет пластиковая шляпа как все здания обшивают не красоты не вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:45

Вы вот посмотрите передачи о домах в США, там бережно относятся и используют старые доски и кирпичи и разные старые вещи в интерьере, а у нас лишь бы все уничтожить, ничего нового, это уже было, сломать все ,продать на Запад, а потом локти кусали, что не сохранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:27

Нельзя позволить испортить облик этого здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:12

Рядом Пятерочка - открывают Магнит с просрочкой. Рядом ГД - открывают КФС с медленными сотрудниками.

........

ВОВЧИК
5 окт 2021 в 18:30

Цымбалову не пора сухари сушить?

Гость
5 окт 2021 в 20:59

Там справа есть выезд к Сберу. Несколько лет им не пользовались, но это не значит, что его не откроют.

den
5 окт 2021 в 22:29

Было нормальное здание.. Стала пластиковая будка

Илья
6 окт 2021 в 16:59

А как же память режиссёра, кто открывал этот кинотеатр- Эльдара Рязанова?!
Будут торговать продуктами , вместо кино….
Объект, который был взят в аренду на 49 лет, теперь в личной собственности Илюши……….
(Едим Россию)

Шурик
7 окт 2021 в 10:35

Правильно делают. Говеннный кинотеатр .

Гость
5 окт 2021 в 18:48

Вот пусть активисты берут здание в аренду, придают ему «исторический» облик и смотрят на него, попутно платя коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:13

Культуру заменяют кормушками с комбикормом

Гость
6 окт 2021 в 09:57

Предлагаю назвать "Магнит на Родине"

ОТВЕТИТЬ
Серж
5 окт 2021 в 19:34

Надоели эти горлопаны активисты. Пусть котов ловят.

Александр
6 окт 2021 в 11:20

Уродство это якобы исторические здания а по факту хлам и заброшки, пусть как можно больше обновляют и обшивают развалины советского союза,21 век, пусть история остается в книгах а ярославль развивается в современности а не в прошлом!

Серж
5 окт 2021 в 18:45

Ну взяли бы активисты, и купили кинотеатр! Или только на скулеж хватает в соцсетях?

Гость
5 окт 2021 в 19:36

люди....это композит. и обшивается только нижняя часть. это элит фасад будет. лучше чем обшарпаный кирпич и щекатурка

Вован
6 окт 2021 в 10:52

Одобрям.
Для офисного планктона недорогие печеньки будут продавать и булки с мясом.

Александр.
6 окт 2021 в 11:52

Думаю, нормально получится. А вообще-то дуракам полработы не показывают.😉

Гость
6 окт 2021 в 17:04

Судя по комментариям в защиту этого безобразия, ярославцы получают именно то, чего достойны.

Гость
6 окт 2021 в 08:49

Вечно недовольные Ярославцы.

Гость
5 окт 2021 в 18:41

Да норм, для села сойдет

Загрузка...