15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
5 окт 2021 в 14:43

Здорово живем у мэрии нет денег, пишут ответ что денег нет и спокойно ничего не делают, нет достаточного числа авто и врачей - звонят через двое суток и спрашивают нужна ли помощь. А почему рядовым людям так нельзя? нет денег - не платим налоги, не платим за жкх и т.д. Куда то вызывают не ходим и звоним потом я еще нужен?

ОТВЕТИТЬ
Вик
5 окт 2021 в 16:19

"Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что через одну-две недели в столице будет повсеместно внедряться массовое ПЦР-тестирование" - губернатор Миронов,где все это у нас???? Ты Москву хоть о чем то просишь по самому важному сейчас для людей вопросу -их выживанию от ковида (или их престарелых родителей)? Почему в одной стране люди болеют в абсолютно разных условиях со стороны государства??????

ОТВЕТИТЬ
эдо
5 окт 2021 в 15:51

ко мне скорая приехала месяц назад через два часа, посмотрела на сатурацию и это всё! даже температуру не сбили, была 39,2, а за день до этого была 40, сказали сатурация слишком хорошая и уехали...
Вызвал терапевта из поликлиники, пришел Нормальный Врач, посмотрел, все понял, токсический шок, нейротоксическое поражение мозга..., чд больше 30, скорая вообще на это не смотрела, и написал госпитализацию, потом 40 минут ругался со скорой которая отказывалась меня госпитализировать...! то есть тупо рылая скорая в конечном итоге каталась два раза...
анализ крови в больнице в этот же день вечером показал цитокиновый шторм и поражение легких 20 процентов, а скорой на это насрать, зато галочку поставили, съездили на вызов! правда два раза вместо одного... Понаберут дятлов...
Только и умеют сатурацию на пульсоксиметре смотреть, примитивные создания.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2021 в 16:04

Это все что нужно знать о российской медицине.

Гость
5 окт 2021 в 15:34

Итак, как наиболее ощутимый ударил по поликлиникам региона связан с перебоями в работе скорой? Бригады врачей снимают со скорых и в поликлиники сгоняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:38

Так по первому пуку звонят в скорую... А кому действительно нужна помощь, не может дождаться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексис
5 окт 2021 в 17:55

А вы уверены что есть всплеск ковида или это просто рисуют статистику? Что-то не вижу множество скорых на улицах города. Есть мнение, что всплески ковида просто рисуют чтобы народ не видел в каком стостоянии медицина и что экипажей скорых просто нет. А так легко свалить-они на выездах по ковиду. И так по всей России. развалили медицину. А что. разве не может быть такого варианта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:40

Сегодня видели лежал человек на улице , может умер ,может избили , попытались вызвать скорую , бестолку , всё докатись , в скорую не дозвониться , зато клоунов в космос отправили , кино снимать будут , на это бабло у них есть , показушники

Гость
5 окт 2021 в 21:04

Скорая, уже не скорая! Назовите ее, например ,"возможная помощь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:43

щас платных больниц полно , даже скорые есть , на каждом углу анализы , а какого черта я тогда плачу налоги? чтобы эти пузо себе набивали? я тогда не буду платить , а сам в платную больницу пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:29

Скорая работает плохо не из-за всплеска больных, а из-за сокращений ассигнований на медицину! Больниц стало меньше на 40 процентов, относительно статистики десятилетней давности! Количество врачей - сократилось. Только количество чинуш увеличилось, и зарплаты у них увеличились в десятки раз за десять лет. Люди, кто голосовал за правящую власть, вы роете себе могилу!

Гость
5 окт 2021 в 16:00

Уважаемая редакция, у вас колоссальные проблемы с написанием -тся и -ться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:42

Уважаемый журналист! Задайте, пожалуйста, запрос департаменту, или правительству. что они реально сделали для сотрудников скорой помощи? и когда? Ответа не получите. кроме машин по федеральной программе. Поэтому скорая так и работает, на собственном энтузиазме. бригад, то в разы меньше! поэтому и едут долго. где людей то взять?

ОТВЕТИТЬ
den
5 окт 2021 в 14:19

Любое вредительство можно списать на коровий вирус..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:15

Хватит паники! Не учите жить! Лучше помогите материально! Скорой и помогите! ыстрее приезжать будет К вам ж.

Загрузка...