RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На этом месте ее не было: в центре Ярославля поставят новую остановку

Гость
28 сентября 2021, 12:22
А разве главный архитектор еще в 2019м году нам не презентовал концепцию новых остановок? Сколько их с тех пор поставили по БКаД и просто в плане благоустройства? Патп-1 у нас вроде как изготовлением остановок пыталось заниматься - там какие успехи?
Гость
28 сентября 2021, 15:01
Не таких рукожопых подрядчиков свет еще не видывал. Ну прям армянстайл какой-то. Дураково поле. Отвезите этих тупорезов в МСК посмотреть как люди делают КРАСИВО все и качественно.
Гость
29 сентября 2021, 11:27
А набор для торжественного открытия уже приготовлен? Ленточка, ножницы и пара функционеров в жилетах синего цвета с белым медведем.
Гость
28 сентября 2021, 13:09
Плитка на фото - 🔥🔥🔥
Гость
28 сентября 2021, 12:56
Тут давно нужна полноценная хорошая остоновка, чтоб и от снега и дождя можно было стоять, и тут нужно чтоб быльшая хорошая остоновка, может из двух трех, ну чтоб люди стояли под крышей, а не под ливнем и снегом, или градом,!!!!
Гость
28 сентября 2021, 13:31
Либо будет остановочка, где даже двум будет тесно, либо закроют окна здания и её не обойти будет. В общем на фиг она там не нужна. Там такой поток людей, что ни в одну остановку не влезет.
Гость
28 сентября 2021, 14:36
"что сейчас в Ярославле готовят программу на три года по замене и установке новых остановок." Эффект дежавю, где-то мы такое уже слышали.
Гость
28 сентября 2021, 18:37
"в Ярославле готовят программу на три года по замене и установке новых остановок. Предполагается, что стартует она в следующем году." Обычно такие программы запускались после смены мэра
Гость