27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
21 сен 2021 в 18:47

Не иначе Терешкова в Думу проехала - вот песок и посыпался. Надо зимой ее по Ярославским дорогам вперед пускать - ездить и ходить не скользко будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:04

А зимой будут поливалки на улицах? Учения по летней уборке

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:01

Они всё равно просрут снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:42

Раньше просто убирали снег. А сейчас, - то парад снегоуборочной техники, то учения по уборке снега.

ОТВЕТИТЬ
den
21 сен 2021 в 17:57

Лучше бы учения по включению отопления провели.. Занимаются непонятно чем, вредительством. Гнать надо овтетственных

Гость
21 сен 2021 в 18:07

Насмешили))) Что ни день то сюрпризы какие-то

Гость
21 сен 2021 в 18:37

Отговорки и причины неработы есть всегда. Наши чинуши это танцоры,очень плохие танцоры,которым как известно всегда мешает причинное место.

Гостья
21 сен 2021 в 20:40

Как всегда показуха. Зимой будут мямлить, что в следующий сезон будет идеальная уборка и так каждый год.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:26

хах! не такое смывало....но что-то оно до сих пор в городе правит, тО что смывают.

Гость
21 сен 2021 в 18:49

Я понимаю зачем тестировать технику, это необходимо, но зачем город-то засыпать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:57

может просто высыпалось у кого -то

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2021 в 11:11

Деньги на зимнюю уборку начали дербанить летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:26

Всё стонете холопы, вечно недовольная чернь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2021 в 14:01

Видимо такие спецы работают, что без тренировки не могут, еще бы снега завезли, что бы тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:39

Глобальные темы поднимаете, Михаил Контуев.

Жаль , ни одно СМИ не удосужило вниманием, и не запросило подробностей по абсолютно не существенному вопросу

Офсайт мэрии раздел муниципалитет
На заседаниях Советов директоров транспортных предприятий города
15 Сентября 2021

15 сентября состоялись заседания Советов директоров городских транспортных предприятий, в которых приняли участие депутаты муниципалитета.
Члены советов АО «ПАТП – г. Ярославля» и АО «Яргорэлектротранс» согласовали итоги финансово-хозяйственной деятельности обществ за первое полугодие 2021 года и утвердили программы развития предприятий на следующий 2022 год.

Были внесены изменения в Положения о закупке товаров, работ и услуг акционерных обществ, а также члены совета обсудили текущие вопросы работы транспортных организаций.

Гость
21 сен 2021 в 18:39

И кто же это сделал? Может консьерж?

Михаил
21 сен 2021 в 18:42

Что бы найти виновных,господам из мэрии надо просто посмотреть в зеркало

Гость
21 сен 2021 в 19:09

Начальника сказал зима на носу

Гость
21 сен 2021 в 20:17

Феерические.....

Гость
21 сен 2021 в 22:02

Потому что так надо было брат .

Вован
21 сен 2021 в 23:15

Может кто в курсе - есть у Тимура Активиста жена и любовница?

Гость
21 сен 2021 в 23:48

Раздули из мухи слона.. Ну тряхнуло на "лежачем полицейском" слегка перегруженный самосвал с песком.. Бывает ! Конечно убрать песок не мешало бы.

Гость
22 сен 2021 в 12:50

В Дзержинском районе .за наши деньги латают ямы грязью.Мэрия когда проснетесь и начнёте работать а не бла бла.Волков с Мироновым проводите планерки в каждом районе.чтобы увидеть цирк который вы создали.Денежки наши плывут не потечению а.........

Гость
22 сен 2021 в 15:17

Постоянно врут

Гость
22 сен 2021 в 15:20

МЭРИЮ ПОМЕНЯТЬ НА УРЛАШОВА !!!

Гость
22 сен 2021 в 17:58

был бы Урлашов, бардака бы не было

Гость
22 сен 2021 в 19:34

Сегодня в дождь "поливалка" поливала дорогу

Сергей
23 сен 2021 в 19:14

Нет предела дебилизьму в городе🥺🙈😪
Осталось зимой выпустить на дороги поливалки.

коля
21 сен 2021 в 19:35

А не чего МЧС по пять смс в день слать что будет до минус 3 !!!!!! Так то есть статья за ложную информацию !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ