СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле у популярного торгового центра запланировали стройку: что там появится
В Ярославле у популярного торгового центра запланировали стройку: что там появится

Сергей
30 авг 2021 в 08:36

Ну, а что вы, хотите, продали, теперь СОБСТВЕННИК , что хочет то и сделает...

Гость
30 авг 2021 в 08:55

Судя по схеме, это кусок, на который каждую зиму сваливают снег с парковки Яркого. Куда теперь снег девать будут?

Гость
30 авг 2021 в 18:22

Когда вековые сосны косят как траву никто ни у кого разрешения не спрашивает

Евгений
1 сент 2021 в 09:37

Собственник ,видимо, так задрал аренду,что много помещений пустует в этом ТЦ, размещай выставочный зал?Похоже под выставочным залом ,есть какая то задумка с последующим его перепрофилированием.Пустых площадей в Ярком много.Очень плохо, что в ТЦ нет продовольственного магазина, а он необходим.

Гость
30 авг 2021 в 11:19

КАКИЕ УБЫТКИ????
СЧИТОВОД 😂😂😂😂

Гость
30 авг 2021 в 11:55

Берут землю под "выставочный зал", который внезапно превратится в Ж-1.

Сергей
30 авг 2021 в 14:06

Самое время, на проспекте асфальт положили, можно и перекопать для подвода комуникаций к будущему сооружению.

Деолигия
31 авг 2021 в 16:30

Ага, выставочный зал чего??? пива-трусов-колбасы??? ну да, этого ведь так не хватает, в нашем городе...

Юрий.
31 авг 2021 в 21:34

Конечно выставочный центр как и на Тутаевском шоссе там сейчас магнит выставляется и аренда еще все как прежде и без фантазий.

Михаил
6 сент 2021 в 16:01

Чем больше строительства тем лучше. Тем кто против прям хочется в каменном веке жить ..

Сережа
12 сент 2021 в 22:04

Ссылку на мэрское обсуждение бы дали, туда бы говна полить.

Наталья
30 авг 2021 в 23:50

А где же обещенные клумбы,про которые пел господин Мамонтов
Вместо магазинов парковка.Здорово обустраивают территорию.Парковка,рядом остановка.Безопасность людей?
Ужас и беспредел

Гость
30 авг 2021 в 09:12

Сначала сделать мусорный полигон, потом построить мусороперерабатывающий завод - профит потечет рекой, а так будут одни убытки...

гость
30 авг 2021 в 11:49

еще только обсуждение БУДЕТ! а уже - построит? Мало ларьков?

Гость
30 авг 2021 в 15:49

Так близко к проспекту нельзя разрешать строить. Опять все перероют. Только нормально стало.

Гость
30 авг 2021 в 19:07

Ну правильно, очередная коробка будет.