30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 июл 2021 в 17:54

Какая-то прокуратура несостоятельная.. всё по мелочам покусывает. Да на этом мэре клейма ставить негде!!!

Гость
15 июл 2021 в 18:10

В российской деревне Верхний Карбуш Омской области ускорят ремонт дороги. Мера последовала после того, как местные жители обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой уложить у них асфальт, сообщают РИА Новости.
Жители деревни Верхний Карбуш обратились к Меркель в июне 2021 года. По инициативе депутата сельского поселения они записали канцлеру видео, в котором рассказали, что несколько раз просили местные власти заасфальтировать дорогу, но проблема не решалась. Идею обратиться именно к Меркель авторы объяснили историей места — поселение было основано русскими немцами на рубеже XIX и XX веков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:34

Сколько можно представлений выносить, пора уже обвинение подписывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:47

Когда же будет заголовок, арестован мэр?

Гость
15 июл 2021 в 18:30

Где событья нашей жизни,
Кроме насморка и блох,
Мы давно живем, как слизни,
В нищите случайных крох.
Блок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:46

К сожалению, этот мэр, не для того чтобы решать вопросы доя горожан. Он просто пешка, его ставили до других решений задач. Город отдан на кормление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:01

Володя, сходи в отпуск, отдохни. Ты уже пол года, как без отдыха. Да еще эти не благодарные люди, со всякой ерундой пристают.

Горожанин
15 июл 2021 в 18:05

Нам очень жаль , что прокуратура только сейчас стала понимать квалификацию " менеджеров - помощников " и соответственно соратников данного мэра ( надеюсь скоро экс-мэра) . Товарищ губернатор найдите более близкую административную " единицу" , значит мэра . Конечно вы меньше рассматривайте интересы московких " друзей" .

Гость
15 июл 2021 в 18:29

Что, не отшлепали?

Гость
15 июл 2021 в 23:27

Представление прокуратуры ничего не значит для мэра, по подчиненности он зависит только от губернатора, это все пыль

Гость
16 июл 2021 в 09:46

Жалкое зрелище эта, извините за выражение, прокуратура. Только беззащитных и могут сажать. А перед богатенькими на задних лапках скачут.

Горожанин
15 июл 2021 в 19:06

Жаль что забыли сказать : жители Омского села попросили фрау Меркель Построить дорогу . Может нашему городу тоже попросить кого- нибудь из Дубаи ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:49

Пора уже сажать

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 19:34

хорошо бы ещё прокуратура спросила его за участок земли в Тверицах кторый он якобы "подарил" РПЦ.

Гость
15 июл 2021 в 19:48

Для нашего города уже столько всего сделано, страна большая, может где-то ещё нужна помощь, например новая транспортная реформа?

Гость
15 июл 2021 в 19:57

А чего вы так мера възелись- Рашка сделана бандитами-ими и управляется

Гость
15 июл 2021 в 22:06

Волков уйди из моего города.

Гость
15 июл 2021 в 22:40

Как с гуся вода...

Загрузка...