перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Зачем унижать людей и заставлять страдать целый район»: ярославцы возмутились хаотичной застройкой

Гость
3 июня 2021, 06:29
Безхозный город,,коррупция зашкаливает,,одни заборы по городу чего стоят итд противно даже писать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2021, 09:09
Должен существовать план ген. застройки города, расчитанный на несколько десятилетий и быть в свободном доступе, где нибудь в центре города, а не только в интернете, чтобы все видели, что и где будет, а не исподтишка, ставя людей перед фактом
Гость
3 июня 2021, 10:00
Видок еще тот, видимо в высотках покупают те, кому нравится любоваться трусами развешенными на веревке в частном секторе. Вобще кому в голову придет мысли покупать квартиру с таким видом из окна.
Гость
3 июня 2021, 07:55
Район а-ля г. Иваново, где по всему городу такое урево.
Гость
3 июня 2021, 11:58
отвалили бабала да и построили , ни кто ни кого не спрашивает ина мнение людей они чихали
Гость
3 июня 2021, 14:11
Передайте привет администрации фрунзенского района, чтоб их посадили на долго я буду очень сильно рад такому исходу
Гость
3 июня 2021, 14:10
Я много лет живу на Суздалке, и наши дома решили уничтожить вместе с нами, наворачиваются слезы от того как точечные застройка мешает проезду транспорта, также мешают людям жить в своём индивидуальном доме, и многое другое, ну в этом я вовсем виню власть и администрацию фрунзенского района
Гость
3 июня 2021, 07:44
Солнышки мои, снежинки и зайчики, пока власть в руках у буржуев, и она ничем не ограничена, то ситуация будет ухудшаться. Просыпаемся, ребятишки, просыпаемся... ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Гость
4 июня 2021, 16:21
На Перекопе та же история. Строят дом на 21 этаж в частном секторе. 210 квартир. Машины ставить будет некуда, явно будет война с соседними дворами. Садиков мало, школ мало, магазинов мало и т.д. Поликлиники переполнены, не протолкнуться не во взрослой, ни тем более в детской. Стройка стояла замороженная года три. Начали её еще при Урлашове. Теперь опять взялись. Кошмар , короче.
Гость
4 июня 2021, 23:01
В Брагино уже нацелились на единственный велодром! Уже планируют сравнять с землей и.... будут построены очередные высотные не дома,а "каменные столбы". Очень легко зарабатывает когорта городских "правителей" на продаже земли.
Гость
5 июня 2021, 00:13
Если мэр за народ, а Архитектор Цимбалов здравый человек, то вам ребята нужно срочно остановит стройку многоэтажек. Отмените скандальный проект планировки. Сделайте Зону Ж4 для этого района. А таких застройщиков которые ради наживы плевать хотели на судьбы людей которые страдают от этих гигантских строек гнать в шею, а лучше в поля.
Гость
3 июня 2021, 07:06
Проект был представлен в 2004-2006 м году . Прошло где то 17 лет. Во всяком случае жильцы частного сектора и пятиэтажек давно были в курсе.
Гость
3 июня 2021, 09:36
Никто никому не нужен и не должен, каждый сам по себе