перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле хотят сделать исторические вывески, как в Рыбинске

28 апреля 2021, 17:12
Гость
28 апреля 2021, 17:45
То есть , то что на обычной комиссии было отметили, а то что на сегодняшнем муниципалитете очередной раунд по сокам-водам, между господами Кашириным и мэром состоялся , Вам, Анна Ёлкина, это уже не интересно? Или в рамках новостей компаний и на правах рекламы, теперь уже нельзя? Ну хотя бы почитали другие информационные ресурсы - там эта новость уже в 11 часов дня (ШЕСТЬ ЧАСОВ НАЗАД прошла)
Гость
28 апреля 2021, 18:16
Нужно повесить эти вывески над Карабулинской развязкой и над третим мостом через Волгу.
Гость
28 апреля 2021, 18:16
О да, это очень важно вывески сменить. Лучше потратить эти копейки на ремонт стен, крыш, карнизов а не изображать тараканью суету.
Гость
28 апреля 2021, 17:36
надо еще телеги отобрать и лапти раздать, а то холопы обнаглели.
Гость
28 апреля 2021, 19:49
Лучше бы фасады облезлые покрасили, историки!
Гость
28 апреля 2021, 17:52
Отличная идея!!!
Гость
28 апреля 2021, 18:12
Давно пора!
Гость
28 апреля 2021, 19:06
Теперь и Ярославль чёкнулся на рыбинской дури.
Гость
28 апреля 2021, 20:43
Платить то придётся самим предпринимателям в очередной раз... А завтра всё в синем захотят...
Гость
28 апреля 2021, 21:11
Русский язык и так переживает не самые лучшие времена. А на вывесках собираются писать искаженный вариант современного русского языка. Лучше этого не делать.
Гость
28 апреля 2021, 21:22
Давайте перейдем на старославянский алфавит,..чего уж там ! Пусть страна подивится нашей сообразительности..😁😜
Гость
28 апреля 2021, 21:37
Прикольно , давайте каждый год все менять , денег у бизнеса дофига , пусть платят
Гость
28 апреля 2021, 21:39
заняться что ли не чем? отремонтировать дома, улицы дороги, или все не наговорились? есть такая поговорка ....... не работать.
Гость
29 апреля 2021, 08:32
А давайте для начала вернем выборы мэра? Засмотревшись на то, как это делают в Рыбинске. Ведь реально дурдом - почему-то как выбирать мэра города - у нас, оказывается, все жители поголовно тупицы, которые пойдут за обещаниями популиста. А вот выбирать депутата - тут проблем нет. Депутат ведь обманщиком и популистом быть не может по определению... 😠
Гость
29 апреля 2021, 13:33
В Рыбинске хрустят французской булкой по царю скучают яти рисуют трахтиръ магазинъ😂 Главное за угол улицы Крестовая не заходить на которой эта потёмкинская деревня изображена а то испугаться можно от местных красот.
29 апреля 2021, 13:36
Ещё бы уродскую наружную рекламу поубирать в центре...
29 апреля 2021, 15:24
деньги есть - отремонтируйте фасады зданий, дороги, наведите чистоту в городе, а не эти вывески вешайте.
Гость
29 апреля 2021, 20:05
Вывески говорите. У меня тоже фотки есть из Рыбинска. Вывески всего не прикроют.