перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославцы раскусили планы застройщика о 17-этажной гостинице на Пятёрке

20 марта 2021, 06:43
Гость
20 марта 2021, 16:42
Вот как раньше строили районы, дома, тут же школа или две, детские сады, магазины, ателье, дом быта, столовая, дворы большие, чтобы можно было с детками гулять, деревья, кусты, а теперь что? Наставят 17 этажный и два парковочных места. Благоустройство!
Гость
20 марта 2021, 11:09
Ах, какие ярославцы! Они раскусили планы по облагораживанию Пятёрки, их не проведёшь! Долой новостройки! Будем жить в бараках "на районе" среди мусора и убожества!
Гость
20 марта 2021, 09:25
Анна, что за деревенский сленг: "на районе"? Несите КУЛЬТУРУ в массы.
Гость
20 марта 2021, 07:56
Интересно, кто поедет в гостиницу, которая находится рядом с железной дорогой- транссибом???
Гость
20 марта 2021, 10:36
Абсолютно не думают об архитектуре района - нелепо смотрится, когда в старом районе втюхивают человейники, а уж о непроспособленности инфраструктуры вообще никто не думает. Свободные места занимайте под места для отдыха - скверы и бульвары!!!
Гость
20 марта 2021, 21:38
А два дома по улице Радищева (6 и 8) так останутся затеряными в высотках? Если уж застраивать, то делать это не точечно, чтобы дома были в одном стиле.
Гость
20 марта 2021, 21:57
Классный вид из окон будет: весь моторный завод.)
Гость
20 марта 2021, 22:46
Как этот годюжник может быть жаль?
Гость
22 марта 2021, 22:32
Больше гостиниц - больше ново-вирусников из масквы. Я - ЗА!
Гость
23 марта 2021, 16:17
Я живу рядом , в доме 3а. Когда я заехала в дом, напротив был простор и деревья, цвели яблони и сирени и пели соловьи.Потом построили гарнизонный суд и институт, загородили подъезд к дому. Ни скорой помощи, ни пожарке к дому не подъехать. На машине мы не можем подъехать к подъезду, т.к. не разъехаться. В довершение ко всему нас ожидал главный "сюрприз"- 14 этажный дом, который огородили забором с воротами, открывающимися наружу. Тротуарчики узенькие, к дому не то, чтобы подъехать, подойти сложно. Депутат заасфальтировал нам узенькую тропинку для подхода к дому. теперь на ней стоят хозяева собак ( выгуливают их- больше негде, не на своем же огороженном участке с ними гулять)). Собаки обгаживают все окрестности дома. Ну а уж для полного счастья только гостиницы 17 этажной нам не хватает. Я в шоке. Во что превращается наша пятерка из прежнего уютного района. Услышьте голос человека, которому точно не все равно. Интересуйтесь мнением людей, проживающих в этом районе, и они ответят однозначно: НЕТ строительству гостиницы на маленьком оставшемся клочке пятерочной земли!!!
Гость
23 марта 2021, 16:31
На этом маленьком клочке земли? Люди, вы видели, сколько там места осталось? Машины и людей и так девать некуда.Однозначно против строительства!