СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Губернатор выдаст премии рабочим, устранявшим аварию с отоплением в Ростове Великом
Губернатор выдаст премии рабочим, устранявшим аварию с отоплением в Ростове Великом

Гость
4 мар 2021 в 14:10

послушаем потом рабочих кто и сколько получил

Наталья
5 мар 2021 в 05:34

Надеемся , что простые рабочие получат больше начальников, которые сидели в тёплых кабинетах!
Или как всегда?

гость
5 мар 2021 в 10:58

себе сколько выписал а мужикам позорище

Кардинал
9 мар 2021 в 18:58

Если вы думаете, что премии выдаст губернатор, глубоко заблуждаетесь

4 мар 2021 в 22:16

Этож как нужно не уважать труд простых рабочих?? Слушайте ,да здесь одни вредители собрались, что мэр, что губер-начитались Далласа!!!Себе 100 тыс, а рабочему 10 тыс и это справедливость?

Гость
4 мар 2021 в 13:43

Больше интересно, с кого удержат. Так с кого? Где оценка состояния сетей, расследование причин аварии, список тех, из-за кого это всё произошло?

Гость
4 мар 2021 в 14:38

А те кто рукамиводили и языком сколько себе выделили?

Андрей
4 мар 2021 в 13:24

Аж по 10 тысяч полновесных целковых на рыло - вот это расщедрился наш губернатор! Как там у Филатова было?😁

Мне б огреть тебя плетьми,
четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
над сурьезными людьми!

Но поскольку я спокон
чту порядок и закон,
- Вот тебе пятак на водку
и пошел отседа вон!.

Мысли из палаты №6
4 мар 2021 в 13:30

а какие премии он раздаст тем кто "в зной и стужу" забивал болт на свою работу, на людей да и на него в целом из своих мягких и теплых кресел?

Гость
4 мар 2021 в 17:58

10-ка - это даже меньше, чем жалкий МРОТ

Инженер1
4 мар 2021 в 16:10

В -24, ночью, в кипятке стоять и ремонтировать гнилую трубу, за премию 10 тыс ?

Люционер Рева
4 мар 2021 в 13:48

Когда будет разработана и внедрена программа по замене сгнивших трубопроводов? Ау "губернатор"?!

Гость
4 мар 2021 в 23:26

Да и себе нужно выписать премию ведь люди то остались живы, но уголовных дел так не будет круто

Гость
4 мар 2021 в 23:25

Вот интересно люди остались без тепла в квартирах а он премии каким то будет выписывать, а кто будет уголовные дело заводить что все коммуникации Ростова как и дороги изношеные, вот странная ситуация не уголовных дел не виновных в этих делах!!! Отвратильно

гость
5 мар 2021 в 08:32

позорная премия

гость
5 мар 2021 в 14:47

А обварившимся в кипятке что дадут?

Гость
4 мар 2021 в 13:44

Любители посчитать чужие деньги.

гость
4 мар 2021 в 20:09

на бутылку водки дал вся премия радуемся