СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Не могла дозвониться до скорой: в Ярославле пенсионерку госпитализировали после звонка в СК
Не могла дозвониться до скорой: в Ярославле пенсионерку госпитализировали после звонка в СК

Так и живём.
3 мар 2021 в 13:56

А я про себя, как всегда, в феврале 2019, пришла к маме а она уже умерла. Там возраст, болезни все было ожидаемо и вы знаете я тоже не могла дозвониться правда по номеру 103. Позвонила по 112, меня проконсультировали, порядок действия. Бывают в жизни ситуации что теряешься, а тут человек больной. На то они и телефоны спасения...

Гость
3 мар 2021 в 14:47

Слава богу, что выздоровела.

Гость
3 мар 2021 в 15:22

Такие люди, как этот следователь еще остались? Может прорвемся тогда. Только куда мы все рвемся то?

Гость
3 мар 2021 в 16:16

А сколько бабуле лет? Правильно и сделала.Не любят у нас взрослых госпитализировать и лечить.Нет уже веры в медицину.Правильно и сделала.

Гость
3 мар 2021 в 16:50

Молодец! теперь тоже буду знать телефон 123 на все случаи жизни.

пенсия
3 мар 2021 в 18:01

Неожиданно... надо запомнить.

⎝⏠⏝⏠⎠
3 мар 2021 в 14:33

И заметьте, не коронавирус, а пневмония все равно.

Гость
3 мар 2021 в 14:09

123 «на все случаи жизни» 👍:). Надо запомнить. Женщине здоровья.

Гость
3 мар 2021 в 14:35

ад уж до скорой дозвониться или врача вызвать это тот ещё квэст

(((123)))456...
3 мар 2021 в 14:51

Может и лёд убрать помогут по этому номеру?

Сергей
3 мар 2021 в 16:23

Слов нет, представитель СК-молодец, но может будет лучше для всех, когда они своей прямой работой будут заниматься, тогда и по 03 и 103 можно будет дозваниваться ....

Гость
3 мар 2021 в 16:37

10 тыс стоит госпитализация. 7т платная скорая и 3 томография. иначе сама лечись. так что молодец бабуля , хоть живая осталась

Гость
3 мар 2021 в 15:59

С трудом верится. Бабуси первые кто знает ВСЕ телефоны скорой, которых и не найдешь. А тут не знала.... Мистика.
Следком молодцы!

Гость
3 мар 2021 в 14:36

Телефоны сейчас и на подъездах и на лифтах и везде по нескольку раз продублированы, значит бабушка просто не хотела напрямую звонить... Вот и придумала через милицию. Это что бы в очередной раз полить грязью Скорую.

Гость
3 мар 2021 в 13:40

А на улице зачем маски? Чтобы пневмонию ещё раз схватить?

Гость
3 мар 2021 в 17:46

Ага я тоже запомню-если заболел звонить следакам,а если обворовали- то наверное-по логике-в больничку.Там должны помочь.

Кто-то из народа
4 мар 2021 в 09:45

Участковым терапетам такой бы чуткости

Гость
4 мар 2021 в 12:39

Она набирала 03, а СП уже давно 103. ДеменциЯ у бабульки, однако. Но чообразила, что через полицию можно быстро и без очереди

Михаил
4 мар 2021 в 12:56

Приятно знать, что такие люди как Владислав Мясищев есть в городе.

Гость
4 мар 2021 в 17:25

Пипец! Каждый должен заниматься своим делом !

Гость
4 мар 2021 в 18:19

Я мало обращаюсь к нашей медицине, но наслышана, что к терапевту не попадешь, не хотят лечить пожилое население. Так же и скорая не едет даже если и дозвониться. А терапевт открыто заявляет, что если есть деньги идите лечится в медицинский центр, беда в том что пенсия у пожилых не депутатская.

Валентина
4 мар 2021 в 23:57

А я тоже не знала, что СП надо вызывать по 103. Спасибо бабуле, теперь буду знать

Лариса
5 мар 2021 в 00:37

Я тоже не знаю как дозвониться до скорой, знаю единую службу спасения 112

Гость
5 мар 2021 в 17:39

До чего эти бабки хитрые

Гость
3 мар 2021 в 13:37

Не могла или не хотела? Телефон 123 она знает, а 103 нет. Бред сивой кобылы.

Гость
3 мар 2021 в 13:41

У бабуси деменция, похоже. Врет как дышит, немощной прикидывается. 03 она набирала, ага...

Гость