Город Будущее уже пришло: как искусственный интеллект поможет выбрать подарок на 8 Марта

Будущее уже пришло: как искусственный интеллект поможет выбрать подарок на 8 Марта

Технологии облегчат жизнь мужчинам и сэкономят время на поиски

Оператор разработал алгоритм, который подберет подходящий гаджет со скидкой или предложит сертификат

Статистика неумолима — перед Международным женским днем в интернете резко растет количество запросов: «как выбрать подарок», «топ популярных презентов» и т. д. Этому есть объяснение — согласно исследованиям, мужчинам сложнее, чем женщинам, сделать выбор. И они либо идут проторенной тропой: цветы, конфеты, косметика, либо спрашивают о предпочтениях напрямую у близких.

Но, как и в сказке, на развилке всегда есть третий путь. В эпоху стремительно развивающихся технологий, с которыми все имеют дело каждый день, он может оказаться самым верным. Цифровой подарок — это и смартфон, и подписка на онлайн-кинотеатр, а также обучающие курсы и книги.

Если сложно определиться с конкретным вариантом, то можно пройти тест на специальной платформе Tele2. Оператор разработал алгоритм, который подберет подходящий гаджет со скидкой или предложит сертификат. Для этого надо ответить на вопросы о предпочтениях. Удобно, что все это можно выбрать и настроить в ближайшем салоне оператора.

Кроме того, в розничной сети Tele2 предложат скидки на устройства при покупке комплекта услуг. Подробности акции доступны у продавцов-консультантов.

В салонах Tele2 также можно получить широкий спектр дополнительных услуг: оформить страховку, установить антивирус на смартфон, подключить камеры видеонаблюдения, интерактивное телевидение и домашний интернет от «Ростелекома».

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем