Город Ярославцы смогут сэкономить на подарках, покупая в интернет-магазинах

Ярославцы смогут сэкономить на подарках, покупая в интернет-магазинах

Есть возможность получить скидки на обучение, еду и развлечения

По данным опросов, женщины отнесутся к выбору подарков более креативно

Праздничная эйфория от приближающихся Дня защитника Отечества и Международного женского дня охватила практически каждого. И все мучаются вопросом — что подарить? Tele2 составил дайджест, который поможет определиться.

Что говорят опросы?

По данным исследований, в этом году женщины более креативно отнесутся к выбору презентов. Вопреки стереотипам, они не планируют вручать вторым половинам носки и пену для бритья. Многие дамы подарят впечатления — совместный поход в ресторан, заезд на аттракционах и т. д. Тогда как мужчины всё же предпочтут традиционный подход: 58% купят цветы, конфеты или косметику.

Digital в тренде

Шопинг в интернете — это модная и удобная тема. Когда с направлением идей для подарка определились, смело покупайте сертификат в подходящий маркетплейс, магазин или ресторан. Будьте уверены — такой подарок придется очень кстати. А уж его получатели сами разберутся, что конкретно они приобретут.

На заметку: помощником в интернет-покупках станет Tele2. Во-первых, стабильный интернет оператора доступен почти в любой точке региона — даже в лесу и на даче. А значит, воспользоваться сертификатом близкий человек сможет сразу же, в том числе в загородной праздничной поездке. Во-вторых, оператор позаботился о кешбэке: он начислит на номер телефона до 10% от покупок в популярных магазинах. Список партнеров размещен в разделе «Больше» на сайте и в приложении Tele2.

А еще больше можно?

В Tele2 с уверенностью отвечают — можно. Программа лояльности «Больше» включает кешбэк, подарки и значительные скидки. Клиентам достаточно выбрать интересующее предложение, кликнуть на кнопку «Получить промокод» и далее предъявить его в магазине или кафе. Например, сейчас по промокодам от Tele2 абонентам вручат ювелирные украшения, электронные книги, детские игрушки и многое другое. Также доступны приятные скидки от крупных сетевых ритейлеров.

Tele2 желает вам удачно провести праздники в компании с самыми близкими!

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем