4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
25 янв 2021 в 07:13

Вот с таких новостей надо начинать утро. А папе здоровья и счастья.

Франс Щербаковас (Совет Отцов)
25 янв 2021 в 08:03

Совет отцов это самая сильная органицыя и ещо наш депутат Капралов Антон Антонович моладец .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:20

Молодцы! А в Ростове 4-х комнатная квартира стоит миллион? Всего? 0_о

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:41

Отличная новость! Совет отцов молодцы! Папе сил и здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:55

Чем занимаются эти служаки на работе, если маленький ребенок не мешает работе? Видимо за такую напряженную и тяжелую работу им и положен ранний выход на пенсию. Раньше , чем шахтерам в шахтах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 06:53

Мир не без добрых людей.

Гость
25 янв 2021 в 08:21

Ну и хорошо, теперь легче мужику будет .

Лана
25 янв 2021 в 08:27

Спасибо!!! Сил папе и здоровья деткам!

Гость
25 янв 2021 в 08:49

Молодцы, настоящие ОТЦЫ! Хочу пожелать всего всего хорошего, доброго,дать детям самое главное это любовь, направить их на правильный путь по жизни.

25 янв 2021 в 09:52

У нас в Ростове 4-х комнатная квартира стоит 1мл?!! Продаю 2-х и еду покупать 2 4-х комнатные -стану олигархом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:12

Пар@зитизм- неистребим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:32

Говорят, этот отец не одиночка. Через пару месяцев нашел себе новую женщину и уже ждут с ней общего ребенка. В Ростове его поведение не поняли, зачем он всем рассказывает, что он один и брал ребенка на работу. Мужчина не промах.

ОТВЕТИТЬ
фикс
25 янв 2021 в 19:46

что это за союз отцов кто такие они друганы наверно блатные типа члены

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
25 янв 2021 в 08:47

Двоякое чувство!

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
25 янв 2021 в 13:43

я не очень внимательно отслеживал это историю, возможно по этому, я, не могу понять, как соотносится необходимость ухода за детьми, с расширением жилплощади?
и кстати, что скажет налоговая?
и о тех кто "дарит" и о тех кто "принимает подарки"...

ОТВЕТИТЬ
алекс
25 янв 2021 в 16:01

Я вот уже 26 лет мучаюсь. Чинуши от МО прокатили меня с жильём при увольнении и никакие письма Путину Медведеву и в МО не дают результата. И к сожалению доброго дяди не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:18

А когда мама остаётся одна с детьми, не особенно торопяться помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:43

Жаль таких случаев единицы.

Гость
25 янв 2021 в 10:35

а сколько одиноких мам которые разрываются между работой и ребёнком , особенно когда не знаешь в сад больного отправлять или на больничный опять под страхом увольнения и копеечной зп

Гость
25 янв 2021 в 14:26

Даже такую тему опошлили, бездельники диванные. Тьфу.

Татьяна
25 янв 2021 в 19:51

А ты приди и послужи.И узнаешь за что .Ненавистники.Живут в России и так все опошляют.Что вы- то сделали, чтобы было всем хорошо.? Только комменты пустые писать.

Гость
25 янв 2021 в 21:25

Татьяна, У вас очень содержательный. Никто в стране ничего не делает и не работает. Одни военные в мыле. А вот без такой оравы силовиков, мы, конечно с голоду умрем, раздетые ходить будем и исключительно пешком без ж.д. авиа и т.д. Можно долго перечилять, что полезного делают другие люди.

Гость
26 янв 2021 в 12:19

это что за 4-комнатная квартира за такие деньги..

Гость
30 янв 2021 в 09:12

Господи сколько яда у вас у всех что гадости писать ему и так тяжело

Гость
25 янв 2021 в 08:41

Приближенным к... и так дают квартиры льготы и выход на пенсию в 40.

ОТВЕТИТЬ