23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
22 янв 2021 в 16:47

Все правильно. Что бы потом великовозрастное дитачко не размазывало сопли "А что мне теперь делать?"

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 16:48

Вот это правильно!.

И на госслужбу их ни ногой.
Пусть дворниками пашут.

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 янв 2021 в 16:53

Зашквар...какое рабское сознание...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 16:55

Это насколько надо быть неуверенным в прочности своего положения чтобы принимать такие глупые и истеричные решения. Власти сделали всё таким образом чтобы обеспечить приток людей на эти мероприятия.даже психолги говорят что данный запрет да ещё обставленный таким образом окажет на подростков прямо обратное действие. Идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
22 янв 2021 в 16:57

Демократия по-путински. Что здесь комментировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:01

Здорово Михаил прижал к стенке этого малодушного, пришлось тому извиваться как уж на сковородке.

ОТВЕТИТЬ
коровьев
22 янв 2021 в 17:15

У людей должен быть выбор - выйти и высказать свою позицию, пусть и с нарушением закона.
Но и понести за это ожидаемую ответственность. Опять же - в рамках закона.

Гость
22 янв 2021 в 17:19

Прошу считать данную статью призывом к участию в несанкционированном митинге.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 янв 2021 в 17:23

Пусть выходят,это их конституционное право,его никто не может отнять!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:37

А вот мне интересен сам термин "несанкционированный митинг" - какая же власть санкционирует митинги против самой себя? Помнится в некоторых конституциях было прописано даже право народа на восстание. Ничем хорошим это не кончится. Ни для властей ни для людей - будет кровь... Впрочем как обычно в России.

гость
22 янв 2021 в 17:39

Департамент указаний не давал и школа сама решает с расписанием и т.д. И это верно . Просто глава департамента , как и любой другой россиянин может позвонить в школы и подвергнуть критике их работу и они ( школы ) будут этому россиянину благодарны за конструктивную критику .

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
22 янв 2021 в 17:50

В 4 школе уроки тоже сдвинули, они закончатся в 15-00, а школа рядом с Советской площадью и многие дети возвращаются из школы через Советскую площадь. Если митинг начнется в 14-00 на площади Труда и далее направится к Советской площади, то именно в районе 15-00 митингующие там и окажутся. Получается, что ученики 4 школы, возвращаясь домой, могут как раз и оказаться в самом эпицентре событий. Они ведь из простого любопытства могут еще и поближе подойти, ведь на площади часто проходят какие- то праздничные мероприятия. Неужели такая мысль не приходила в голову тех, кто принимал решение?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:53

Депутат Госдумы от фракции КПРФ голосовал за законопроекты 23 сентября, в день, когда он умер в больнице после продолжительной комы.

Я такой старый, что помню, как в Думах 1,2, 3-го и т.д. созывах, сам дедушка Зю скакал сайгаком по рядам с отсутствующими коллегами по партии и жал кнопки. Особенно сильно жал, когда принимались законопроекты о льготах, зарплатах, пенсиях, жилье и прочих плюшках для депутатов.

😂😂😂😂

Вот за это нашу оппу и не любит народ. У них самих рыло в пуху.

Семье и близким депутата мои искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:55

как же они боятся одного человека, унижая и травя постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:13

я не поняла , Навальнисты подали заявку на митинг, им отказали и они теперь в спешном порядке собираются где попало? Или зачем оно так нужно было? Чтобы побольше хайпа? Это они таким образом показывают как они планируют вести себя у власти когда до нее дорвутся? Главное получить то что хочу на законы насрать?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:14

Мне непонятно почему власти придают такое значение Навальному, раздувая ажиотаж вокруг его фигуры? На роль общероссийского политического лидера он явно не тянет в силу хорошо просматривающихся собственных карьеристких устремлений. Его разоблачения вряд ли смущают и беспокоят власти, ибо давно уже она не обращает внимание на такие понятия как стыд или совесть, растаскивая все народные богатства. Остаётся одно -властям зачем то выгоден этот ажиотаж вокруг такой странной и непопулярной фигуры, клюнуть на которую могут разве что необразованные и неопытные подростковые мозги. Это означает что Навальный такая же марионетка властей (хочет он того или нет) как в своё время создание ЛДПР и назначение её лидером Жириновского. Это отвлечение народа от реальной борьбы за свои права. Помните как в известном фильме? "Помни кто твой главный враг".

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:27

Хочется узнать: что хорошего сделал Путин для этих студентов, да и не только студентов, чтобы они
НЕ пошли на эту акцию и что хорошего сделал для них Навальный, чтобы они ПОШЛИ на акцию в его поддержку?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2021 в 18:32

В борьбе за власть всегда нужны марионетки, летучие обезьяны. Но всех интересует только власть. И как только человек её получает, про народ он уже не помнит до следующих выборов. Так что Ёлкин, ты такая же марионетка, как и все, только не понятно-чья, но не российская-это точно. Засланный казачек. До тошноты уже надоел.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
22 янв 2021 в 18:34

Такие вот "учителя", преподают как переодеваться на лету.
И выпускают обученных "специалистов" пачками.

ОТВЕТИТЬ
Лесник
22 янв 2021 в 18:47

Жаль, что всё таки найдутся студенты которые попрутся на этот шабаш во имя вора и предателя Навального.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 18:57

Какое убогое население в России, а эти преподы с копеечной зп могли бы вырастить достойное поколение и получить уважение, но нет, они все глубже себя зарывают, разве это умно? Ведь тот кто учит умный или просто функция передачи информации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:20

Прокуратура, вы сейчас слушали Собянина? Пора обратить внимание на СМИ 76 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:24

Школа 42 тоже перенесла уроки. Невероятная дичь творится. Дед явно паникует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:36

интересно, а наши варяги уже покинули ЯО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:42

Неужели полицейские пойдут против простых людей, которые имеют право высказать свою гражданскую позицию с помощью митинга и встанут на защиту двух десятков семей которые творят произвол, и годами грабят Россию?

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 янв 2021 в 20:06

Да кому ваш Навальный нужен

Гость
22 янв 2021 в 20:18

Нефиг им там делать. Пусть грызут гранит науки дома и в учебных заведениях.

гость
22 янв 2021 в 20:28

В результате наказали не навальнистов а всех школьников и родителей. Детям устроили внезапный тест- допуск к ЕГЭ, хотя ещё недавно Кравцов заявил что пробные тесты-допуски к ЕГЭ состоятся не раньше начала апреля. Родителям поломали планы на выходные. Это чисто свинство. Хотя что ещё можно ожидать от таких чиновников- птушников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:36

Отцы, если таковые имеются, призадумайтесь. Потом ведь вас винить будут, что не остановили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:36

Выросли ваши студенты на всём готовом. Не хапанули времён. Поколение потребителей.

Андрей
22 янв 2021 в 21:40

Эти идиоты сами себе стреляют в ногу. Наоборот бы объявили посещение этого мероприятия обязательным, чем успешно бы его дискредитировали.😁

Алекс неновальный
22 янв 2021 в 21:56

Всё правильно, разогнать эту шушару к чертям собачьим

Владимир
22 янв 2021 в 22:05

Скорее всего, попавшиеся на противозаконных действиях и получившие административку учащиеся тем самым нарушат либо договор с учебным заведением, либо его устав, и учебное заведение будет вынуждено соблюсти правила и отчислить таких нарушителей в силу действующих нормативных документов. И потом пусть не ноют, что их не предупреждали. Особенно, что касается учащихся на бюджете 10 раз подумайте что на кону и ради чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:08

Сидите дома, пейте чай, отдыхайте от трудовых будней, займитесь семьёй.

Гостья
22 янв 2021 в 22:13

Власть отлично понимает, что придут не за Навального, он нафиг никому не нужен, а против этой самой власти, которая достала уже всех своей олигархичностью, наглостью, воровством (все всё видят и без Навального) и отношением к нам как к быдлу и нищебродам, какими она сама нас и сделала, вложив больше 10 млрд. долл. в газовую трубу СП-2 вместо развития страны и поддержки своих граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:17

Читаю... Обложили народ как серых волков. Чуть что не так и сразу есть статья и наказание.
А что же наверху никто ни за что не отвечает? Не припомню, чтобы хоть раз кого-то наказали за растрату и воровство, не прямое, а опосредованное, когда все вкруг все понимают, но делают вид, что ничего страшного. Он же глыба, он же ОН!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:24

Весёлый фильм. Скачал, пока не удалили.

ОТВЕТИТЬ
Артем
23 янв 2021 в 02:46

Я боюсь, что мер Ярославля предоставит автозаков меньше снегоуборочных машин :D Вот это будет корка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 06:27

Я так понимаю навальнята и прочая школота, давно не огребала.
Что ж, сегодня есть все шансы.
Ушки Сороса торчат на километр от этой провокации с незаконными митингами.
На Украине все так же было, показали дворец с золотыми батонами, потом началась раздача печенек.

Настя
23 янв 2021 в 08:55

Либо учишься - либо гуляешь с идио... ми

гость
23 янв 2021 в 09:41

свобода слова в россии хааа--ххааааааа---оооххх

Гость
23 янв 2021 в 10:04

Скотство пора заканчивать этот цырк

Гость
23 янв 2021 в 10:19

Берегите наших детей. Устанавливайте ограничения и запреты. Это наши устои и параметры Веры и Свободы. Не давайте испортить наши традиции. Не рекламируете вражье семя и не давайте зародиться у нас всякой всячине, которую несёт Западная пропаганда и её солдаты, такие как Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Федор
23 янв 2021 в 11:33

Навальный - луч света в темном царстве. Кто не любит свет пусть сидит в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:38

Что ждать от нашего департамента образования ..Скопище тётушек , необделенных интеллектом )) только и пляшут и прогибаются...

Гость
23 янв 2021 в 14:01

Я бы не грозилась, а отчисляла всех отмороженных сразу. Зачем стране продажные специалисты.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:44

Вырезали примерно половину ответов оставили только ответы и комменты сторонников Навального.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
23 янв 2021 в 18:41

А чего автора-то этого поста замылили? Народ должен знать своих героев-придурков!

Гость
23 янв 2021 в 21:19

А вот это уже политические репнессии!

Гость
24 янв 2021 в 19:30

Смело можно половину отчислять! Все равно ничему не научатся и ничего делать не будут.

Загрузка...