Зампред ярославского правительства вылечился от коронавируса
16 декабря 2020, 14:01
Гость
16 декабря 2020, 14:21
Зачем об этом писать? Он светило наше ясное? Свет наших очей? Прометей с факелом?
Выздоровел и хорошо.
А заголовок-то!!!! Где перечень конкретных лекарств, ежели такое заголово настрочили?
Гость
16 декабря 2020, 14:19
Что, неужели не ОРВИ поставили? И в статистику попал? Герой!!!!!!
Гость
16 декабря 2020, 14:45
медаль ему , через такое прошёл , ну а теперь опять за работу не покладая рук , работать , работать , о державе думать
Гость
16 декабря 2020, 16:03
Он все врет, он не болел, отпуск не догулял и взял больничный на две недели.
Гость
16 декабря 2020, 14:43
Я сутки в больницу не мог попасть.Врачи один ,точно Лобанов из Интернов ( причем старший). Водитель скорой дороги в городе не знает,за семь верст повез.повезли за город, а места в городе есть,хорошо созвонились. На конце провода этого Лобанова(его шеф), а может диспетчер я слышал их диалог ,это из "Тупой и ещё тупее," мы час просидели у приемного покоя в машине.врач говорит стучу,не открывают.через час выходят и спрашивают,что стоите.он больного привезли.она хрен ли не выходите.он не пускают. Она его чуть не носом к телефону подвела.а я целый час в машине у них блевал.Вобщем зашёл в палату и перекрестился,пообещав простить...потом.
Гость
16 декабря 2020, 14:24
Можно заболеть и повторно
Гость
16 декабря 2020, 17:18
Ну слава богу,а ,то мы тут чуть с ума не посходили от переживаний 🤭
Гость
16 декабря 2020, 17:24
лучше бы его по полной как простых людей...., а то ведь корочки показал и началось. скорая, бесплатные лекарства, тест на ковид бесплатно поди и тд и тп. обычные люди только первый тест ждут 3 недели, если терапевта смогут убедить что необходимо сделать, а так нет показаний. короче достала показуха... вы напишите что бабушка лет 70 вылечилась за 2 недели - вот будет новость
Гость
16 декабря 2020, 17:49
А вот большинство болеет с большой температурой, но тест не берут, ставят ОРВИ. И 2 недели больничного не дают, с плохим самочуствием и слабостью выписывают на работу. Поэтому, уж лучше бы помалкивал про свою болезнь и лечение. Отдохнул 2 недели.
Гость
16 декабря 2020, 16:59
это чем надо было лечится чтоб в таком возрасте отделаться легким испугом?
Гость
16 декабря 2020, 14:32
А с чего вы решили, что он по статистике именно Ярославской области прошел? Если постоянная регистрация -другой регион- они разве в нашу Ярославскую статистику попадают? Вот ,кстати, и спросить можете, сами знаете у кого.
Гость
16 декабря 2020, 22:10
та что же он принимал то?
Гость
16 декабря 2020, 22:26
Хватит пиариться на вирусах. Попробуйте на реальных делах.
Гость
18 декабря 2020, 02:57
Так для того чтобы люди могли быть здоровыми, наверное нужно больше больниц строить а у нас в Ярославле раз два и опчелся, даже врачей не хватает о каком здоровье должны люди думать что их везут умирать в эти же больницы где нет врачей, или по три часа или по дню едут скорые, о каком здоровье вы говорите если даже больницу не можете построить
Гость