20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муж нормальный или тоже?»: девушка-инвалид рассказала про самые обидные вопросы от людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
29 ноя 2020 в 11:09

Под каждым словом подпишусь. Человек так устроен, что пока сам на себе не испытает - не поймёт боль и проблемы других. Многие думают что инвалидность это «не про меня», и «нечего делать инвалидам в мире здоровых людей», забывают , что от здоровья до инвалидности может отделять секунда

Гость
29 ноя 2020 в 15:31

У нас и к обычным людям иногда с такими вопросами пристают, хоть стой, хоть падай, бестактность процветает

Гость
29 ноя 2020 в 12:55

Анастасия, вам очень повезло с родителями. 👍

Гостья
29 ноя 2020 в 09:06

Здоровья и счастья Анастасии

Гостья
29 ноя 2020 в 10:17

Красивая какая!

Диллинджер
29 ноя 2020 в 12:01

Счастья,Мира Вашему дому, любви Вашей Семье!

С любовью из Скандинавии.
Диллинджер.

Гость
29 ноя 2020 в 13:06

Клёвая!!!

Гость
29 ноя 2020 в 19:02

вот это красавица! я влюбился просто! уважение родителям! молодцы!

Елена
30 ноя 2020 в 14:54

Анастасия молодец! Боец! а большая часть таких людей уже давно махнули на себя рукой и не пытаются даже восстановиться, нет в них бойца, им все равно что будет дальше, они полны злобы и агрессии ко всем, срываются даже на вопрос о помощи.
Она отличный пример, как нужно жить, как нужно всегда бороться за свое счастье, никогда не опускать руки - под лежачий камень то вода не бежит!
Но и простым людям часто не хватает такого вот стержня, в итоге многие спиваются, накротики и тд.

den
29 ноя 2020 в 21:09

Молодец!👍👍👍

Рудольф
29 ноя 2020 в 22:51

Счастья тебе, девушка!

Асия
30 ноя 2020 в 18:15

Я не такая симпатичная , как Анастасия. Поэтому мне живётся хуже. У нас же только симпатичных любят , симпатичным помогают и им все прощают. Написал мне мужчина в соц. сетях( женат, дети, директор). Я сразу отвечаю, что инвалидность у меня. Так он мне говорит: " А давай по-быстрому встретимся,если ты мне подходишь, то буду с тобой кексом заниматься, у тебя же все равно никого нет. Выходи из дома, я через час подъеду, посмотрю на тебя". Вот так, относятся, как к товару. Мол, инвалид, значит на всё согласна, и ухаживать за ней не надо, и ЗПП не заразишься.

гость
30 ноя 2020 в 01:08

Рад за автора статьи, но должен отметить что вопрос который её покоробил только лишь потому что она не совсем адекватно его восприняла - не надо переносить понятие норма только лишь на психически -умственный уровень. Вас же не коробят названия медицинских диагнозов. И инвалидность это всё таки не норма - согласитесь, а уж нравится Вам такое название или нет -это Ваше личное восприятие.

Гость
30 ноя 2020 в 10:53

Большая молодец! 👍

гость
30 ноя 2020 в 12:59

Хорошая статья.

Гость
1 дек 2020 в 17:33

Норма (годность) - называется valid.
Ненорма - invalid.

951
1 дек 2020 в 17:46

"чьи возможности считают ограниченными"
Я не имею инвалидности, но мои возможности ограничены, и что с того? Я не могу работать водителем общественного транспорта, водителем-дальнобойщиком.

Полина
2 дек 2020 в 10:06

Счастья. счастья. счастья!!!!!!!

Вредина
3 дек 2020 в 14:31

Такими людьми можно только восхищаться и помогать по возможности (не финансово. Это будет доя них оскорблением). А все эти "молодые бабушки/красавицы/сибирячки" пусть идут лесом.

прохожий
5 дек 2020 в 06:42

На вопрос "Муж у вас нормальный или тоже?" нужно отвечать: А вы сами-то нормальный(ая)? И никак иначе. Анастасии здоровья и счастья.

Дмитрий
19 фев 2021 в 02:30

Очень позитивная девушка.

Гость
27 фев 2021 в 08:07

Да умница!Счастья и здоровья тебе.Продвижения и высот!

Гость
30 ноя 2020 в 12:10

не совсем понятна цель этой статьи. Многие инвалиды выживают в современном мире как могут, при этом еще работают и детей воспитывают, без поддержки второго родителя. И статьи о себе не слагают......

IREEN
2 дек 2020 в 14:26

В жизни же встречается большое количество примеров, когда родители оба инвалиды, на содержании государства, не имеющие возможности работать в принципе, и стремящиеся завести детей. Кто их будет содержать? Ответ без вариантов- государство. А у государства миллион других обязательств еще. И огромное количество граждан, которые должны получать помощь от государства, но не получают ее. И пенсии нищенские, на которые не прожить. Поэтому не надо обижаться на бестактность людей. Просто живите своей жизнью. Счастье есть? Оно любит тишину. Удачи всем !

белый кролик
30 ноя 2020 в 12:34

если вас что-то коробит- то поднимайте самооценку. Человека, который в себе уверен и доволен собой, ничего не коробит, и на такие словечки находятся ответы