13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Всё теперь спишут на Корону
28 ноя 2020 в 17:19

Пандемия повлияет на сроки достижения целей национальных проектов по малому и среднему бизнесу, считает глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. Об этом он сообщил в кулуарах "Общероссийского гражданского форума - 2020".

"Малый и средний бизнес сократится существенно [из-за пандемии], к сожалению. На целевые ориентиры, которые поставлены в национальных проектах, нам не удастся выйти в прежние сроки", - отметил он.

гость
28 ноя 2020 в 18:08

Опять торговля и развлекуха .Опять 90-е . Пошленько как то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:16

Вообще ничьё собачье дело как владельцы распоряжаются бизнесом.Ни жёлтой прессы,ни дегенеративных анонимных комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2020 в 18:49

Родину уже давно продали!!!

ОТВЕТИТЬ
вова
28 ноя 2020 в 19:00

Когда же продадут Мэрию вместе с Волковым ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:13

место хорошее, проходимое, но там не припаркуешься.. неинтересно..

Потерявшийся дед
28 ноя 2020 в 20:13

Ковид все деньги высосед из собственников таких площадей.

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 ноя 2020 в 21:36

Отвратительно

Родина не продается!
28 ноя 2020 в 22:27

Спасибо кинотеатру "Родина"!
Для меня он был лучший и самый атмосферный в городе.

Гость
28 ноя 2020 в 23:02

а мэрию когда продадут ? дохода она никакого не приносит

Гость
29 ноя 2020 в 00:56

Вот заметьте. Несколько постов явно оставил один и тот же человек с уровнем интеллекта и лексиконом Эллочки Людоедки. Судя по всему, он либо хозяин, либо цепной пес собственника здания. Слово "дебил" он освоил со времен школы. Дальше его образование не продвинулось, да ему и не надо было: бабло и так капает на карман.
А по поводу выкормышей скажу следующее. После таких "действий собственника по распоряжению принадлежащим ему имуществом" я все в большей степени начинаю поддерживать Собянина, который орал, что хозяева торговых павильонов Москвы, снесенных по его указанию, трясут перед ним жульническими бумажками (имелись в виду свидетельства о праве собственности и решения судов о правах на эти здания).
Так что и на вас найдется свой Собянин. Как известно, клин клином вышибают.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 ноя 2020 в 07:48

Мертвое место, особенно для торговли и развлечений!

Гость
29 ноя 2020 в 08:07

Даёшь- на одного ярославцу три супермаркета!!

Да Ёлки Палки
29 ноя 2020 в 18:30

А все потому, что ни кто ни чего делать не хочет. Всё у нас продавцы менеджеры, будь то гвозди, будь то госуслуги. Медицина и то торговлей стала. Фуу

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 01:02

Родину сдают по частям не только в Ярославле. По всей стране! И уже давно!

Сергей
30 ноя 2020 в 08:55

Сначала раздали по частям "Мир", теперь продают "Родину". Миром правят торгаши.

Гость
30 ноя 2020 в 09:33

Утомляла их отвратная музыка, которую почему-то надо было врубать на всю улицу, и вонь от палёной кукурузы. Забавно было смотреть как мамки детям еду в фикспрайсе покупали, чтобы на родиновский попкорн не тратиться.

Гость
30 ноя 2020 в 18:02

Да мэрия опять хочет все на торги пустить и из родины кинотеатра сделать бизнес центром уродины мэрии все мало зажрались все земли продают и все что хорошо стоит все москвичам

Загрузка...