Город «2020, уходи»: куда едут жители Ярославля, чтобы найти всё к Новому году

«2020, уходи»: куда едут жители Ярославля, чтобы найти всё к Новому году

И купить елочные игрушки, продукты и подарки близким

Чтобы не стоять в километровых очередях на кассе и тратить лишние нервы, нужно отправиться в гипермаркет заранее

К концу ноября, когда накапливается усталость, очень хочется рождественского чуда, любимых блюд и украшенного дома. Главное, создавая себе волшебное настроение, не бежать за покупками, а без спешки гулять по магазинам и рассматривать новогодние игрушки, красивые тарелки и атмосферные огоньки. Тогда не придется стоять в километровых очередях на кассе и тратить лишние нервы. Кстати, купить всё для дома и новогоднего стола можно в одном месте — в гипермаркете «Глобус».

Легкий фуршет или праздничный ужин?

В каждой семье разные традиции и предпочтения. Кто-то выберет холодные напитки под сырную тарелку, другие приготовят салат, горячее и десерт. А если совсем не хочется заходить на кухню, а только смотреть советскую классику и наряжать елку, на помощь придут «Глобус» и волшебники-повара. Для любимых клиентов они сделают то, что точно порадует домашних и гостей вечеринки.

1 из 5

А еще гипермаркет придумал варианты сервировки стола для дома, пикника и детского праздника.

И много, много радости детишкам принесла

Бабушкины елочные игрушки — непреходящая классика, и рядом с ними нужно повесить что-нибудь не менее уникальное. На полках магазина покупатели найдут готовые наборы для украшения новогодней елки и другие стильные идеи для декора квартиры и офиса.

1 из 5

Время сюрпризов

Чтобы сделать приятно и поднять настроение любимым людям, друзьям и коллегам, нужно потратить много времени? На самом деле нет. Достаточно просто приехать в «Глобус» и найти то, что порадует близких, — посуда, техника, книги, косметика, детские игрушки и много других готовых подарков.

Покупки будут выгоднее, если делать их с картой лояльности «Мой глобус»: акционные предложения действуют именно по карте лояльности. Плюс за каждую покупку начисляются бонусы, которыми затем можно оплатить 99% покупки. Если карты нет, можно сказать приложение «Глобус» и оформить виртуальную карту, которая будет всегда с собой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем