RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В новый год — без долгов: ярославцам рассказали, как можно сэкономить на электричестве

В новый год — без долгов: ярославцам рассказали, как можно сэкономить на электричестве

Спойлер — просто оплатить счета за ноябрь вовремя

Итоги акции будут подведены 1 февраля 2021 года

1 декабря стартует новогодняя акция для граждан-потребителей «Киловатты в подарок», которая продлится до конца декабря 2020 года.

Участником акции автоматически становится каждый клиент ПАО «ТНС энерго Ярославль», совершивший оплату счета за ноябрь 2020 года в полном объеме с учетом задолженности и пени, а также своевременно передавший показания прибора учета электроэнергии о текущем потреблении.

Итоги акции будут подведены 1 февраля 2021 года. Организаторы выберут 50 победителей путем случайного выбора лицевых счетов из реестра участников акции. Приз — автоматическое начисление на лицевые счета суммы в размере стоимости 300 кВт/ч, которая определяется величиной тарифа лицевого счета клиента.

Победители получат сумму на лицевые счета в размере себестоимости 300 кВт/ч

С условиями акции можно ознакомиться на сайте компании.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает клиентам о важности своевременной оплаты счетов за электроэнергию. Накопленные долги — это не только дополнительный груз для семейного бюджета, но и основание для энергетиков о введении ограничений энергопотребления, начисления пеней. Лучше погасить долги до конца года во избежание этих проблем!

Срок проведения акции — с 01.12.2020 по 31.12.2020 включительно. С информацией об организаторе акции, правилах проведения, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем