RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле снесли торговый комплекс «Ярославич»: что будет на этом месте

Гость
4 декабря 2020, 19:02
"аквилон"! ха ха ! кто еще в эту помойку ходит? там дышать невозможно-тухлопритон....
Гость
18 ноября 2020, 11:11
Рынок то сломали ,а вот рядом на остановке Волгоградская и возле Атака торговля процветает прямо на тротуаре под открытым небом ,чем очень мешает прохожим и жителям соседних домов.Грязь,ящики ,упаковки из под товаров ,грузовые фургоны на тротуаре.Неприглядная картина😞Кому мешал этот рынок!?Теперь мы будем любоваться еще и развалинами поросшие мусором и бурьяном.
18 ноября 2020, 06:57
Отжим для московских комерсов идёт по плану. Волков работает.
Гость
18 ноября 2020, 07:11
В Аквилон 4 ближайших микрорайона ходят за покупками, что выводит из себя начальничков
Гость
18 ноября 2020, 07:57
В заголовке обнадежили: мол, что будет на этом месте... А в результате одна пыль. Так , что же , все 😁 таки БУДЕТ???😁😁😁
Гость
17 ноября 2020, 21:17
ломать не строить
Гость
18 ноября 2020, 13:57
На ул.Труфанова разрушили Рынок "Виктория",..на его месте недолго просуществовала "Автостоянка",..теперь участок обнесён забором..что-то собираются строить. Если не секрет, скажите что за объект собираются возводить ?! Недавно узнала,что рядом с этой площадкой, возведенный двухэтажный модуль будет не что иное как супер-физкультурный комплекс для жителей с новыми технологиями. По-моему москвичи закидывают свой "Бизнес" в периферию при попустительстве чиновников нашей Мэрии..?!
Гость
17 ноября 2020, 20:50
к гадалке не ходи поставят высотку или новый супермаркет
Гость
17 ноября 2020, 22:04
голос пятерочки..
Гость
18 ноября 2020, 00:18
Следственный комитет РФ объявил конкурс на организацию мониторинга СМИ и блогов в поисках новостей о работе СК, его председателе Александре Бастрыкине и представителе Следственного комитета Светлане Петренко. Как сообщается на сайте госзакупок, на эти цели ведомство готово потратить 3,6 млн рублей. Первыми внимание на закупку обратили «Открытые медиа».
Гость
18 ноября 2020, 02:21
Да погодите жилой дом построят .
Гость
18 ноября 2020, 04:09
И куда в такие минуты деваются пресловутые "ярославцы"🤔,но материализуются некие "многие"???Мистика
Гость
18 ноября 2020, 06:45
Жителям Брагино глубоко и с колокольни пофиг на этот гадюшник. Многие даже и не знали, что там что-то есть/было. А местные писаки на любой ивент приплетают какое - то множество неведомых жителей.
Гость
27 ноября 2020, 21:55
Я за расширение дороги до 3х полос в обе стороны. А то постоянно из-за сужения там пробка
Гость
4 декабря 2020, 22:46
Легендарный? Чем??
Гость
17 ноября 2020, 20:39
Отлично! Одним уродством из 90х меньше!