СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не требуем выполнения "глупых" законов»: директор Волковского ответил недовольным зрителям»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
гость
12 нояб 2020 в 13:31

Вычитали вконтактике пару полудурошных комментариев и сделали вывод,что все ярославцы негодуют.

Эдмундович
12 нояб 2020 в 20:17

Толпою сложно руководить, тем более в таких заведениях. Сажать надо в тюрьму обязательно таких директоров. В Китае быстро справились. У нас же бардак. Заражаем-лечим, лечим-заражаем,- сказка неотвязка. И все же безголовые и безответственные у нас в местной администрации сидят, протирают свои мягкие места до следующей зарплаты...

__007
12 нояб 2020 в 14:01

`Пришел с мужем под ручку в театр` - это как так? 😁.

Страстный Маньячело
12 нояб 2020 в 14:30

Анна, предлагаю ВАС выдвинуть на премию ковид-Королевишны.

Шариков
12 нояб 2020 в 13:31

Дураковаляние одно!

Гость
12 нояб 2020 в 14:15

Да тут главное скандал, а не меры противодействия.

гость
12 нояб 2020 в 14:53

Ребята что вы накинулись на волковцев - они не виноваты что мэр с такой же фамилией. Если они не будут выполнять все даже самые идиотские предписания - из просто закроют - Марчелли нам ещё не простил.

Гость
12 нояб 2020 в 14:59

Да, меня тоже поражает это правило... Да, согласен, трудно, особенно при онлайн покупке билетов, а сейчас это в принципе самый распространенный способ, определить, билеты покупает семья или кто... Хотя, если как говорится покупается скажем три билета, и оплачивают их с одной карты, то вряд какой то добрый дядя решил кому то сделать подарок, то почему бы и не продать их рядом.... И смешно другое.. Ну ладно,,, в пределах так сказать ряда, они продают места согласно правилу социальной дистанции.... А что тогда не соблюдают её между рядами.... Ходил как то, правда не в театр, а на хоккей, правила те-же... Да по сторонам от меня через два кресла в каждую сторону никого, зато на ряд ниже сидела девушка, так мне хорошо было видно какого цвета корни её волос... Ну и где тут логика?

Гость
12 нояб 2020 в 13:22

конечно так логичней , муж жена , дети , рядом , но это усложняет время на рассаживание , сели вы рядом , места сбились , всем надо рассаживаться так , в итоге кто-то сядет не удобно а кому то моет вот так вообще места не хватит. Думаю правильным будет после того как все сядут как положено , особо желающим быть рядом пересесть на один стул , в итоге рядом будет два пустых и ни кто уже не сядет так как все расселись

den
12 нояб 2020 в 13:29

Осталось загоны организовать, как для овец..

гость
12 нояб 2020 в 14:51

Однако выполнение законов не спасло вас от москвичей -фестиваль то у вас отобрали. - Москве тоже хочется заработать - это не иначе месть Марчелли.

Гость
12 нояб 2020 в 17:12

Баранов в горах рассаживать учитесь

Гость
12 нояб 2020 в 17:10

Эти законы выполнение которых не первая администрация считает глупостью,они не для поситителей, а для администраторов,речь не о навязывании сопутствующих правил и услуг,а собственно о предоставлении возможности выбора с обеспечением безопасности здоровья, это вы предоставляете услугу отвечающую требованиям безоп.Вы, а потребмтель вправе в ухо вас послать, если ему это не нать

Гость
12 нояб 2020 в 17:18

Чума на оба ваши дома!

Гость
12 нояб 2020 в 17:17

Фсем одеть намордники и радоваться!

Гость
12 нояб 2020 в 17:20

-Мы их душили душили..... Душииилиии душиили..-Прекратите, Шариков!

Гость
13 нояб 2020 в 01:09

О чем речь вообще, на ужин в кафе не сходить, а театр что? Для одного зрителя ...,

Гость
13 нояб 2020 в 12:22

В чем проблема ограничить количество билетов на 50%? Таким образом будет соблюдаться требуемая наполняемость зала. Рядом незнакомые, чужие друг другу люди билеты и так не купят.

гость
13 нояб 2020 в 18:15

вали на биржу умник