перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ярославна объявила голодовку из-за скандала в общежитии

7 ноября 2020, 10:11
7 ноября 2020, 11:13
ох уж эти фемки... русский язык бы для начала коверкать перестали. Слово товарищ формы женского рода не имеет. А что до самого предмета спора - притянуто за уши. Ну проворчала что-то эта старая клюшка - ей завидно, вот и сидит ворчит. А тут сразу slutshaming какой-то (слово-то ещё придумали...)
топ. интересно, как долго она продержится, перед тем, как ее выгонят из универа и она попадет в больницу) решила словить хайпа) и вот, попала в новости))))
Гость
7 ноября 2020, 10:47
А что с шортами не так? Цвет, длина, ткань, из которой они пошиты?
Гость
7 ноября 2020, 13:29
Сколько же тут лицемерных ханжей собралось. Какая вам разница кто в чём ходит? Если человек не в нижнем белье и одежда на нём не грязная, то имеет право ходить в чём угодно, и никакая вахтёрша и администрация общежития свой рот открывать не имеет права по этому поводу. Поддерживаю девушку.
Гость
7 ноября 2020, 13:27
Каждый вправе высказать своё отношение к поведению окружающих, однако если в правилах проживания нет пункта о внешнем виде - приимать карательные меры -противозаконно, но как я понял из публикации никто собственно картельных мер и не применял - так просто поорали... Непонятно против чего эта дама объявила голодовку? - может просто решила похудеть? Тогда причём здесь вахтёрша? Если её оскорбили -пусть подаёт в суд. А пиарить свои кости на почве бытовой ссоры на всю страну это глупо.
Гость
7 ноября 2020, 21:13
Что они себе позволяют, девушка арендатор этого общежития и имеет право ходить в домашней одежде. Охранников вообще надо уволить за домогательства.
Гость
7 ноября 2020, 21:01
Коменды в общагах - это дно. Это как король дороги за рулем Газели. Они никого не видят и не слышат. Они королевских кровей...
Гость
7 ноября 2020, 15:04
Конечно, девушка права, и ее взгляды на это не влияют. Перед ней должны извиниться, а с вахтершой провести воспитательную работу. И охранники с проблемами там работать не должны.
Гость
7 ноября 2020, 15:15
Рекламирует свой Инстаграм чтобы подписчиков прибавилось?
Гость
7 ноября 2020, 11:10
Бред какой-то. Что значит:.. "провоцируешь охранников... " Смермотоксикоз что-ли у охранников? Не на деваха в шортах надо смотреть, а за порядком следить. Про мужчин-гинекологов никто такое же не скажет!
Гость
7 ноября 2020, 15:29
А была ли в действительности эта история? Может фемка её выдумала? Захотелось по пиарить себя, подписчиков в Инстаграм отхватить. Может у девицы бурная фантазия захотелось больше внимания скучно ей. Решила развлечься.
Гость
7 ноября 2020, 18:27
да всем пофиг
Гость
8 ноября 2020, 15:45
Синдром вахтера..
Гость
8 ноября 2020, 17:31
ходят в трусах, а потом плачут избили, изнасиловали..
Гость
7 ноября 2020, 12:54
Умничка, сил ей. А за некоторых комментаторов стыдно.
Гость
7 ноября 2020, 13:57
Ну голодовку объявила дальше что 10 репостов этой статьи? Писать что ли не про кого больше?
Гость
7 ноября 2020, 15:38
Жесть какая, это обычные шорты в таких и по улицам ходят. Цвет и рисунок не имеют значения. Такое впечатление, что в общежитии не охранники и вахтеры, а полиция моды из 20-х. Почему в женском общежитии мужики-охранники?!! Да еще и с низкой социальной ответственностью, раз могут напасть на девушку в шортах?!
Гость
7 ноября 2020, 18:20
всё дальнейшее после слов "Фем-активистка" всерьёз принимать нельзя, иначе можно повредить свой здравый смысл и веру в людей
Гость
7 ноября 2020, 10:43
видимо девице элементарные нормы приличия не знакомы
Гость
7 ноября 2020, 19:58
У нас летом мужики по улицам в таких шортах разгуливают. Разве только с другим рисуночком. И никто на их волосатые ноги не возбуждается. А тут привязались к девчонке со стройными ногами. Понятно, что старая бабка позавидовала, вот и наорала на молодую стройную девчонку.
Гость
7 ноября 2020, 18:44
Ну проголодается - поест. Замечание правильное.
Гость
7 ноября 2020, 21:57
Это Путин виноват,довел страну!
Гость
7 ноября 2020, 14:23
Логика руководства ясна и понятна. В начале семестра шорты-трусики, а в конце семестра общага-бордель. Но за свободу надо бороться. Девочка молодец, будущий лидер.
Гость
7 ноября 2020, 10:55
А у себя на родине она не хочет так показаться в социуме, коим является общежитие? Что услышит?
Гость
7 ноября 2020, 15:53
обида вахтера
Гость
7 ноября 2020, 10:34
Не трясите мясом перед тигром. В лапах то он себя держит, но слюни текут. Не надо перед не геями в пижаме гулять. Раздражает такое действительно сильно. Вот сядете после всех карантинов на диету, чтоб летом на пляж выйти, а не колобком выкатится, тут то они перед вами и начнут каждый день шашлычок кушать, заедая виноградом и мороженым. Отведаете мести.😂
Гость
7 ноября 2020, 12:13
У нас и мужики некоторые недалеко ушли. Вырядятся в пижамный прикид и на улицу. Правда они особо не виноваты, им жены подобные костюмчики покупают.
Гость
7 ноября 2020, 13:22
Не ест - значит не голодна. Максимум старушку на вахте за хамство отругать силами работодателя, и то есть дресс код реально не указан в уставе либо договоре на аренду койко-место в общаге. А уж тем более какой-либо реакции на поведение девушки быть не должно. Если бы губернатор, либо кто-то из его администрации вместо исполнения своих прямых обязанностей появился бы в истории со скандалом студентки и вахтерши - нефиг такому губернаторское место занимать.