RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ленинский рынок в Ярославле купила фирма киргизского бизнесмена. Кто он

Гость
5 ноября 2020, 18:07
Странный аукцион, 3 участника, а ход только один. Прокуратуре не интересно? Может киргизские товарищи просто прикрытие, а истинные хозяева в Люберцах?
На рынке можно построить "глухую часовню" в честь грузинского православного святого Гавриила Ургебадзе.
Гость
5 ноября 2020, 19:17
какая отличная новость , теперь деньги пойдут в бюджет , например их можно направить на дальнейший ремонт моста на пятёрке )))
Гость
5 ноября 2020, 17:38
Теперь новый собственник будет сдавать рынок в аренду и получать от него прибыль. Это гражданин иностранного государства. Разве Ярославский муниципалитет не мог делать то же самое и получать от аренды рынка доход в казну Ярославля. Чья была мысль продать рынок? Кто на этом настаивал?
Гость
5 ноября 2020, 21:07
все скупают москвичи: тролейбусн депо1 тоже москвичи
Гость
5 ноября 2020, 16:33
Я так понял, что самим "Рынчанам" данный рынок не особо и нужен. Столько раз пытались продать и никто не приходил.
Гость
6 ноября 2020, 08:25
Да уж пусть лучше киргизы с таджиками, чем обленившиеся, зажравшиеся, выросшие на подачках местные
Гость
5 ноября 2020, 16:07
В Тайланде,например,кроме самих тайцев ни кому не позволен бизнес,поэтому левые бизнесмены сначала находят местного,через которого оформляют здания,рынки и бизнес.Считаю такой подход к делу правильным.
Гость
5 ноября 2020, 16:01
киргизкий- блин журналисты
Гость
5 ноября 2020, 16:00
Все муниципальное имущество готовы распродать варяги.
Гость
5 ноября 2020, 18:21
Удивляют люди, постоянно истерящие, что все распродали, киргизам, москвичам, инопланетянам. Ну если этот рынок уже раз 10-ть пытались продать и он никому не нужен, даже по моему на прошлый аукцион ни одного покупателя не нашлось. Ну хоть киргиз какой-то купил и то хорошо, снять с баланса города, не приносящий большого дохода в казну, объект. Была-бы золотая жила, никто бы этот рынок не стал продавать. Возникает порой ощущение, что люди полностью прекратили мыслить. Только лишь-бы чего тявкнуть, а потом любоваться на свой опус.
Гость
5 ноября 2020, 17:37
Готовы уже все продать вместе с людьми, прямо даже не спрашивая начелиние об этом люди хотят достойно жить и есть а те кто продаёт рынки ему нет оправдания и нет ему нечего кроме позора в катором он живёт и все распродаёт
Гость
5 ноября 2020, 16:53
Вот пример как муниципалитет Киргизии умело распоряжается своими фантиками, грамотно вкладывает в основные фонды Ярославского купечества!
Гость
5 ноября 2020, 17:33
Интересно сколько этот цирк будет продалжатся, то один рынок продают то доугой то земли распрадают даже не спрашивая людей хотят люди сами чтоб продовались земли и и то где они работают и зарабатывают чтоб прокормить семью и детей не кто этого не спрашивает у самих людей
Гость
5 ноября 2020, 18:15
Ты бы сам пошел и купил, всего то 145.
Гость
5 ноября 2020, 18:49
он последнее время не конкурент сетям загнется через год
Гость
5 ноября 2020, 18:51
почему местные и не купили
Гость
5 ноября 2020, 20:21
Ну вот вам и истинное лицо нашего мэра - он нашу Родину продаёт, а с деньгами свалит.
Гость
5 ноября 2020, 20:24
Не известно сколько лет после покупки этот рынок должен работать по профилю. Думаю через 3 , максимум 5 лет- там будут строить жилье. Но поверьте, это будут не киргизы.
Гость
5 ноября 2020, 22:20
прикольно, салымбековы всё купили и прибрали в Кыргызстане, вот не думал не годал что до сюда их руки достанут))) бабла у их клана хватит весь Ярославль купить.
Гость
6 ноября 2020, 10:45
Наконец-то продали. Давно уже пора избавляться от такого пережитка прошлого, как рынки. Умные люди прекрасно знают, кто торгует на этих рынках. Возможно конечно есть наивные, полагающие, что там, как в старорежимные времена, до сих пор производители огородной продукции торгуют, а не те-же самые перекупщики из помидорных стран. Сейчас на рынок ходят бабушки, наивно полагая, что там дешевле, чем в магазине или наивные, полагающие, что там экологически чистый продукт продают. Зайдите в любой магнит или пятерочку, коих полно в каждом районе и сравните цену. Да еще и удивитесь, что продукция та-же самая, что и на рынке.
Гость
6 ноября 2020, 14:48
Когда этот рынок был рассадником наркоты и все это знали, чего не скулили? Сколько молодняка на Пятерке в могилы ушло. Теперь заныли.
Гость
8 ноября 2020, 00:38
Комментарии про то, что 2 остальных зиц-участника этого чудного аукциона (Ринг и Техуглерод) откровенно присутствовали в нём для мебели (если бы на аукцион заявился один заинтересованный киргиз - аукцион бы не состоялся), не изъявив желания купить лот даже по стартовой цене нещадно трутся. А прокуратуре неплохо бы поинтересоваться - что они там делали.
Гость
5 ноября 2020, 17:08
Льготная ипотека продлевает агонию. И чем дольше её продлевать будут, тем будет хуже. 20% уже перешли на постоянную удалёнку. Вырастет количество арендного жилья когда станет снимать выгоднее. Это весы, сегодня аренда дешевле, завтра покупка жилья! Скоро посмеёмся, с лета пойдут вниз, а через год рухнут) Через год это вторичка, а вторичка ещё стремительный будет падать. Меня удивляют сегодняшние покупатели которые хотят отбить кредит через ...цать лет. Не надейтесь роста не будет, только падение, а на вторичное в два раза быстрее) Дело времени, естественная убыль населения, падение зарплат, коронавирус тоже делает свое дело, кому продавать будете, или кто покупать будет)))!!!
Гость
5 ноября 2020, 20:42
Какое вы имеете право,"господа хорошие", распродавать землю и имущество города !?? Вы все временные гости в этом мире, не умеющие управлять, но люди с завышенной самооценкой и карьеристы !! Какое наследие вы оставите будущим поколениям !? Через год,..другой..145 млн.рублей вам покажется сехотворной суммой.. Что же вы творите ??
Гость
5 ноября 2020, 20:48
Вопрос в том, кто и сколько получил денег при продаже этого рынка и круг лиц, которые в этом участвуют, то есть, кому это выгодно.