RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

745мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле больным коронавирусом на дому выдадут бесплатные лекарства

29 октября 2020, 16:37
Гость
29 октября 2020, 16:52
Ха. Профанация.Для этого надо еще выбить из врача направления на мазок, получить положительный результат спустя 2-3 недели. За это время чудом выздороветь, нюхая зелёнку. И вот только тогда, когда они уже будут не нужны, врач выдаст ... закрытый больничный.
Гость
29 октября 2020, 17:36
а кто эти бесплатные лекарства будет приносить, если даже врач на дом не приходит?
Гость
29 октября 2020, 17:36
Как надоели эти фейковые меры!!!
Гость
29 октября 2020, 18:01
Себе опять растащут все деньги, онкологию люди лечат, ничего добиться не могут, имея диагнозы, направления и тд. А тут с ковидом начнут снабжать лекарствами??? Мне с СИМПТОМАМИ категорически отказывались делать тесты , и на КТ отправлять. Все сама, за счёт семьи. Специально придумывают механизмы воровства. Да сколько же это будет продолжаться
Гость
29 октября 2020, 18:08
Если в среднем по 10000 тыс люди тратят на таблетки ( без КТ и тестов и платных терапевтов), получается 4700 человек будут облагодетельствованы . Ясно, все разойдётся по чинушам и их близким и знакомым
Гость
29 октября 2020, 17:28
Вы сами-то верите в это ? Все знаю сколько кругов ада нужно у нас пройти чтобы получить бесплатную таблетку. Как минимум первое что нужно вызвать врача , втрое это подтвердить что у тебя ковид , потом тебе дождаться когда принесут рецепт , если принесут , а не самому идти , потом идти в рецептом бегать искать где купить и наверняка будут только в специальных аптеках , в определенное время , или только в тех аптеках где есть специальный бокс для больных. Ну короче деньги разойдутся на создания условий , оплату и тд .
Гость
29 октября 2020, 16:59
пока дозвонишься , пока дождёшься , уже уже не раз загнёшься , а не загнёшься скажут орви , а орви водой святой лечи
Гость
29 октября 2020, 16:57
Обещать - не значит жениться!
Гость
29 октября 2020, 17:30
Подождали пока масса переболела, чтобы не платить, а теперь благоволение господина Пу! Сами то они ни копейки на лечение и обследование никогда не тратили во все времена.
Гость
29 октября 2020, 17:09
Прекратите врать народу , вы давно вышли из доверия, а вот куда 47 миллионов уйдут?
Гость
29 октября 2020, 17:13
Ничего не дождешься,не лекарств не тестов
Гость
29 октября 2020, 17:24
Те, кто поближе к кормушке, наверное и смогут получить. Как в советские времена.
Гость
29 октября 2020, 17:06
В Москве уже весной выдавали бесплатно, и тем кто болел и тем у кого только подозревали.
Гость
29 октября 2020, 21:25
Очередная кость для народа, схавайте, мы для вас все делаем..
Гость
30 октября 2020, 14:08
Интересно как это будет организовано? Мне просто перечислят деньги (опять же на каком основании - или опть кучу бумажек поинстанциям таскать?) Или мне дадут готовые таблетки (опять же кто ,где , когда и на каком основании) Или же мне выдадут некое подобие сертификата на энную сумму и мне придётся в ближайшей аптеке ли доплачивать(потому что там дороже) или меня просто пошлют на другой конец города в определённую аптеку(в которой это лекарство быстро кончится) Ответ один - никак это не будет организовано - деньги просто распишут по своим да нашим.
Гость
30 октября 2020, 16:39
Обещанного три года ждут. Позвольте напомнить всем эту простую истину. Чинуши будут придираться к любому крючку чтобы лекарства не дать