RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле из-за коронавируса закроют популярный автобусный маршрут

Гость
3 октября 2020, 21:32
Удобные времена настали для чиновников! Всё можно списать на Коронавирус.
Гость
3 октября 2020, 21:38
Замирание мозгов продолжается
Гость
3 октября 2020, 21:03
Засиделись чиновники, у них, как в сказке: "От проклятого седла, крыша съехала с ... (лица). Там рядом дом престарелых находится, так что не одни студенты обрадуются отмене этого маршрута.
Гость
3 октября 2020, 19:46
Наипопулярнейший маршрут.
Гость
4 октября 2020, 07:05
Ковид сыграл плохую шутку и с маршрутом 21"Б" . Очень удобный маршрут от Арены до Резинотехники. Как закрыли весной, так больше не открыли. Господа, вы на службе у народа, так делайте, чтобы нам было хорошо, скоро зима и ехать с пересадками тяжело. Очень хочется, чтобы про этот маршрут не забывали и ходил бы он строго по расписанию, тогда и выручка была бы.
Гость
3 октября 2020, 18:57
И в чем логика?
Гость
4 октября 2020, 09:08
От алкоголя умирает в разы больше людей, но алкомаркеты ни кто не закрывает!!!
Гость
4 октября 2020, 09:35
Какое отменили. Щас просто надо маршрут кому-то отдать другому и все. А под типа ковид все легко списывать. Это же все политика весь ковид. Всеволишь деньги решают все.
Гость
4 октября 2020, 11:58
Под предлогом барановируса теперь очень удобно любые делишки проделывать..
Гость
4 октября 2020, 17:06
Правильно! Ходите пешком вдоль заборов! Волков вам указал маршрут!
3 октября 2020, 18:25
Все можно выразить только двумя словами: совсем обалдели?
Гость
3 октября 2020, 19:38
Я так понимаю, что теперь жители и студенты так счастливы, что мое кому из чиновников вместо своей машины, которые и сгореть могут, придётся ездить на автобусе или такси.😁
Гость
3 октября 2020, 23:31
Уважаемые "грамотные" журналисты. Студгородок Универа находится за Волгой (за рекой Волга то есть, а не в районе "Заволгой").
Гость
4 октября 2020, 12:52
Маршрут был не популярный, а лишь для студентов и ходил полупустой.
Гость
3 октября 2020, 18:53
зато все нищедралы в Турцию помчались
Гость
3 октября 2020, 19:48
Как громко звучит-"закрыли автобусный маршрут...". А всего-то- пазик отменили от Красной площади. И всё.
Гость
3 октября 2020, 21:17
А другие ВУЗы не переходят на дистант? Им своих преподавателей и студентов беречь не надо?
Гость
4 октября 2020, 09:04
Ковидом нельзя все "обьяснить", выплаты делают тем кто реально заболел или умер (родственникам выплачивают).
Гость
4 октября 2020, 09:16
часника сменят и все другой купил мар---т
Гость
4 октября 2020, 13:19
Обалдеть заголовок
Гость
4 октября 2020, 16:40
Маршрут не популярный среди студентов, а сделанный специально для студентов. Но закрытие студенческого маршрута не так громко звучит, как закрытие популярного, можно и факты немного исказить ради громкого заголовка.
Гость
4 октября 2020, 16:51
Логика где !!!???? Шизанулись
Гость