4 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 сен 2020 в 07:55

А может хватит нас грузить тем кто кому что продал и вгонять в мутные долги за то, за что мы налоги платим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 07:57

А продали зачем и при каком мэре? В бюджете того времени доход от продажи отражён в полной мере? Коррупция ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 08:44

С каких пор МРСК Центра - частная компания??? 😂😂😂 Смешные! Это Ведущая электросетевой компания СТРАНЫ!!! И филиал Ярэнерго входит в ее состав. И я поддержу предыдущий комментарий: уже надоело читать недостоверные статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 09:18

Ну давайте ещё один пункт в платёжках сделаем , и будем сто лет платить . Наше правительство только себе ЗП поднимать может , а что сделает так с народа дерёт в три шкуры

16 сен 2020 в 09:32

цитата:
крепление светильника к опоре должно выдерживать скорость ветра 150 км/ч, или 41 м/с, что является настоящим ураганом;
металлические детали светильника должны быть защищены от коррозии;
при эксплуатации ни одна деталь не должна нагреваться до температуры, снижающей надёжность работы светильника;
в период эксплуатации конструкция и режим работы светильника должны исключать образование гололедных образований на корпусе;
ресурс работы светильника — не менее 100 тысяч часов.

ога , ага - на бумаге это будет , а в реальность ноль целых фиг десятых - будет точно также как с ремонтом тутаевского шоссе, добрынинского моста , площади труда, пешеходными переходами.

гость
16 сен 2020 в 10:24

я просто устал от этой тупой болтовни, ничего толком сделать не могут

Солнышко
16 сен 2020 в 10:57

Все понравилось, обновление это хорошо. Единственное, не понял, на каких сетях это оборудование за 1.8 ядра будет работать? Если на тех же самых, то беда - ведь сами сказали, что проводка рвётся под собственной тяжестью. Значит на новой нужно, но бюджет только про ПО и сами фонари. Короче, запутали.
А если сети переделывать, то нужно под землю прятать, а это долго, дорого, но нужно.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 11:15

2 миллиона? Всего то одна зарплата чинуши.

Гость
16 сен 2020 в 11:47

«Незаконно передано..». Оно было ПРОДАНО ради такой же разовой наживы, как сейчас господин Волков разбазаривает в десятикратно больших масштабах имущество города по «своим до нашим». Это не считая взяток, откатов и пр., что так же является деньгами города. Надеюсь нары для него готовы по соседству с Бадаевым

ОТВЕТИТЬ
Арсений
16 сен 2020 в 12:29

То есть сначала мэрия продала все что можно, в том числе и фонари, а теперь заявляет, а дескать почему лампочки не включаете? Та вы их продали, может поэтому?
Казалось бы, стоит поучиться на опыте, но нет, мэр Волков продолжает распродавать имущество города, продал троллейбусное управление. А через пару лет выйдет такая же статья, почему троллейбусы плохо ездят?
Ну да, за статью заплатить проще...

Гость
16 сен 2020 в 13:06

Каждый следующий мэр обвиняет предшественников.
Удобная позиция, вот только в городе становится от этого не лучше.

гость
16 сен 2020 в 15:04

На каком основании городские власти распродали и распродают городское имущество частникам? - вернуть всё в собственность города - и системы жизнеобеспечения в первую очередь в разы дешевле обойдётся - и воровства в виде откатов, монопольных цен и купленых контрактов меньше будет.

Гость
16 сен 2020 в 23:02

Как всегда, не виновата я, всё до меня растащили, а я всё на своём горбу тащу... как достали эти оправдания--обещания

Загрузка...