11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
12 авг 2020 в 18:29

Будет красиво!

Гость
12 авг 2020 в 18:42

вы город делайте а не пляжи! все равно затопит ,снесет,опять с водолазами искать доски

гость
12 авг 2020 в 19:04

А что с высоткой перед мостом? Может обзорную площадку сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 20:13

Может, "пробники " для начала установить? Чтобы посмотреть , что с ними после зимы и ледохода будет.
И ещё.Там сегодня ответственные товарищи , площадь Труда инспектировали.И судя по фото и видео- там столб посреди дорожки стоит.Это по проекту?А то вроде как, в сюжете, никто не удивился даже.

Гость
12 авг 2020 в 20:13

Ну да, в епархию это убожество покажите, сартиры с одной стороны и чисто у храма.

Гость
12 авг 2020 в 20:41

Нормальный мэр проводит открытый общественный конкурс, а не подсовывает своих на откатах. Губернатор уже осваивает 3 миллиарда строя возле моста и так же без конкурса. На плакате одно, а строят совсем другое и не факт что закончат. Его уже здесь не будет вместе с Волковым.

Михаил
12 авг 2020 в 21:06

Если вода в Волге плохая, что даже купаться запрещают, то это очередной распил денег.

гость
12 авг 2020 в 23:28

Только картинки можете рисовать, а на деле ничего не делаете. Эти картинки, как пыль в глаза!!!!Руководство рисует картинки, а город утопает в грязи, ржавых заборах и ямочных дорогах.

Светлана В.
12 авг 2020 в 23:31

100 % не сделают, отвлекают внимание людей

tina
13 авг 2020 в 00:03

Привели бы в порядок то, что уже построено..... , а потом о пляже подумать можно

Гость
13 авг 2020 в 00:44

Мэр, которого жители не избирали, хочет причесать 500 метров у моста, чтоб Московское начальство пролетая мимо видело парадную картинку?! Нью-Потёмкинские деревни... А слабо ещё 500 метров прогуляться и посмотреть на разбомбленное продолжение набережной. Вот по этой дороге скачет на ухабах масса народа. Спасибо радетелям за людей, единственную дорогу с покрытием сделали односторонней... Отцы города чтоб их!!!

Гость
13 авг 2020 в 05:36

Смысл от пляжа, если в реке фекалии плавают? Че там делать? Лучше Волгу почистите, фильтры поставьте. Сколько миллионов на это выделено и все мимо прошло.

Гость
13 авг 2020 в 07:19

В Тверицах нет ни одной нормальной фсфальтовой дороги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 07:36

а что скоро скоро выборы —какие то ? ну тогда пора и карабулинскую развязку на уши вешать .

гость
13 авг 2020 в 09:19

Смешно читать, кто обсуждает "проект" - то ж очередной распил и ничего более!Плевать они хотели на мнение, мы для них быдло бессловесное со своими дорогами и помойками, а тут серьезные пацаны бабло поднимают

Загрузка...