RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Легче предупредить, чем лечить»: где в Ярославле пройти тест на биохимию крови по специальной цене

«Легче предупредить, чем лечить»: где в Ярославле пройти тест на биохимию крови по специальной цене

Результат будет готов за один день

Исследование позволяет оценить общее состояние здоровья и обнаружить нехватку жизненно важных элементов

До 31 августа в Ярославской области действует специальная акция Лаборатории «Гемотест»: за 690 рублей жители региона смогут узнать восемь основных показателей своего здоровья за один день.

Современный ритм жизни не всегда дает времени подумать о профилактике заболеваний, хотя известно, что это поможет предотвратить любой недуг. Врачи «Гемотест» рекомендуют ярославцам начинать оценку состояния здоровья с недорогого, быстрого и информативного лабораторного исследования — биохимии крови.

Кровь — главная транспортная система организма, и в нее попадают все вещества, которые выделяются в процессе жизнедеятельности клеток. Изменение ее показателей позволяет замечать сбои в любых внутренних процессах.

Например, зная результаты анализов, врач может оценить работу органов и систем нашего тела, понять, как протекает обмен веществ, обнаружить нехватку жизненно важных элементов и даже заподозрить начало опасных болезней до проявления симптомов.

В профилактический комплекс «Биохимия» от Лаборатории «Гемотест» входит 8 показателей. Измерение уровня двух ферментов: аспартатаминотрансферазы (АСТ) и аланинаминотрансферазы (АЛТ) поможет оценить состояние печени — в ней нет нервных окончаний и она «не умеет» болеть, поэтому анализы — основной способ для выявления многих заболеваний печени на ранних этапах.

Тест на билирубин (это пигмент, который содержится в желчи) укажет на закупорку желчных протоков, а о работе почек расскажут анализы на общий белок, мочевину и креатинин.

Благодаря анализам на холестерин и железо можно понять, что человек неправильно питается, и увидеть риски развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и анемий.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Исследование займет 1 день — его результаты можно увидеть в личном кабинете на сайте Лаборатории «Гемотест» или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

«Расшифровать» полученные результаты анализов помогут врачи-консультанты «Гемотест»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550–13–13 (бесплатный звонок по всей России).

Адреса отделений Лаборатории «Гемотест» в Ярославской области:

Ярославль

  • Ленинградский просп., д. 52, корп. В;

  • Суздальское ш., д. 22;

  • ул. Свободы, д. 75/37.

Рыбинск

  • ул. Пушкина, д. 49.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем