Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На нарушении масочного режима в Ярославле поймали больше пяти тысяч человек. Что им будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
ИРИНА
17 мая 2020 в 10:05

Правильно нужно ловить и штрафовать.почему из-за таких дебилов-разносчиков заразы должны страдать другие люди врачи.у них есть семьи и они хотят жить .А дети.родители хотят работать .а не за больными детьми ходить.

Гость
17 мая 2020 в 11:55

прежде повсюду валялись пластиковые бутылки,..теперь замусорят одноразовыми прокладками .. т.е. масками

Валентин
16 мая 2020 в 21:42

Постановление правительства РФ от 02.04.2020...номер417.где чётко чёрным по белому написано,государство ОБЯЗАНО обеспечить граждан средствами индивидуальной защиты,если маски не выдали бесплатно то человек не считается нарушителем

Гостья
16 мая 2020 в 21:38

С таким бы рвением с преступностью боролись, а то в городе не одного патруля нет зато сейчас бросили все силы на борьбу с горожанами.

Леха
16 мая 2020 в 21:44

Народ , пишите в протоколе что с протоколом не согласны. Шли по делам . были в маске. В области режим ЧС необходимый для штрафа по 20.6.1. КОАП не введен (когда же наконец 76ю.ru прокомментируют как собрались при этом штрафовать??) По постановлению правительства РФ № 417 средства индивидуальной защиты носятся если они выданы государством - пишите в протоколе что маски от государства не получали. И обязательно запишите фамилии штрафующих (они обязаны представиться) с должностями и в суде требуйте их вызова для подтверждения фактов. Пусть знают что будут потом днями мариноваться в судах.

Гость
16 мая 2020 в 22:04

Зато в сквере за Волковским бомжи днём бухали на лавочке)))

Неравнодушный
16 мая 2020 в 22:58

Вот это рвение! Трудятся в выходные всем кадровым составом

Гость
16 мая 2020 в 22:09

И когда голосовать пойдёте не забудет кто над вами измывлся,чьи подписи под изуверскими незаконными указами....

Дмитрий
16 мая 2020 в 21:15

Без мата не выразить свою позицию в сторону власти, а мат не пропустит цензура, поэтому не знаю что написать...

Кристобаль Колон
17 мая 2020 в 14:53

Во дворе дома №50 на ул. Урицкого, каждый день наблюдаю патрули полиции, которые собирают лежачих граждан без масок и респираторов😉

Гость
16 мая 2020 в 21:54

Надо носить маску... А как ее носить, это где-то написано? Может я ее ношу на подбородке, указ губернатора выполняю- НОШУ, за что штрафовать?

Сергей
16 мая 2020 в 21:27

Путин дает деньги так сказать помошь в ковычках конечно же! А вы отбираете последнее у людей и еще до кучи в намордниках заставляете ходить!всем давно исвестно,что это все надуманые болезьни которых нет.Гайки закручивают я все туже еще и контрогаятся.

Гостья
16 мая 2020 в 21:40

А где нарушителей масочного режима ловили?

Гость
16 мая 2020 в 22:30

Ай молодцы какие лучше бы преступления так раскрывали, чем честный народ обдирать ну неужели все это нужно было делать чтоб с людей деньги отбирать, кароче Миронов если это не прекратить я мы выйдем к зданию Ярославской думы, и будем устраивать пикеты пока ты с Волклвым не покинешь свои посты г Ярославля, вы нам не указ!!!! Раз вы не выполняете своих функций на местах а только занимаетесь обдиранием людей у которых даже на еду не хватает а тут ещё и штрафы с проьокалами которые оплачивать не чем мы выйдем всем Ярославлем и устроим вам

Александр
17 мая 2020 в 21:30

и что, губернатор затыкает рты! фсошник? а мы-то так воспылали любовью к ним. сарказм

Сергей
16 мая 2020 в 21:24

Айда молодцы!Поймали зловеших преступников! Дальше только маттттттт!!!

Гость
16 мая 2020 в 23:45

Власть, не исполняющая закон, не имеет морального права требовать с народа исполнения закона. Но требует. Выходит что власть аморальна.

Гость
16 мая 2020 в 22:11

Надо дебит с кредитом сводить, а то пришлось всякие выплаты копеечные делать, а то во всем мире людям помогают, а мы что, и рейтинг не должен бадать, ну раз одной рукой дали, второй надо вернуть

Гость
16 мая 2020 в 22:13

В магните на Собинова и в ауре далеко не все ходят в масках..

Гость
17 мая 2020 в 01:00

Путь еще маски на своевременность замены проверяют. Нюхают их, например.

Гость
16 мая 2020 в 22:03

Когда закоечится этот беспредел. Творят что хотят. Без масок мы теперь преступники. Зачем преступников ловить, когда она вот халява. У людей со счетов деньги пропадают, аферистоф сколько а они не хотят лювить, типа не возможно.

город переславль
16 мая 2020 в 22:59

В чем проблема надеть маску. Купил себе и семье распираторы 3М с высокой защитой. Задолбали все ныть . Надо действовать. Мы как наши власти только ноем.
наденьте маски чтоб ваши сопли не разлетались. реально польза ваш чих пых не на 6 метров распространился а на 50см это уже польза. мы масками не себя защищаем а других а ты меня от своих чихов вот и все. был бы губером еще бы жосче сделал только в марте нужны эти меры были сейчас поздно.

Наталия
17 мая 2020 в 08:47

Поймали! Прямо как преступников! С таким усердием ловили бы действительно нарушителей! Противно!

Гость
16 мая 2020 в 22:00

Я ношу маску, утром:просыпаюсь,умываюсь тщательно мою рукм,чашка кофе,завтрак уже только детям,сама уже не ем,дальше душ, одеваюсь,снова в ванную,мою руки и протираю дезинфицирующим средством,сушу надеваю маску,перчатки и выхожу на работу. На улице как попугай,все смотрят на меня,как на пугало,в масках и в перчатках в общественном транспорте единицы!!!

Гость
16 мая 2020 в 23:47

"У жителей возникло много ряд вопросов", - это серьезно. После такого всё, несомненно, изменится.

Гость
17 мая 2020 в 00:00

люди, вы только о себе думаете, другим то что делать? если тоже нужно в магазин, а у человека заболевание крови, а кругом все без масок, а человек пусть даже в респираторе и перчатках, толку то? вы ж на продукты кашляете, руками берете, потом ставите назад бывает, и как инвалиду купить еду?о дистанции можно вообще забыть ,даже если он купит, все продукты нужно обработать после магазина спиртовым раствором, и одежду, и обувь, вы представляете сколько нужно денег на эти спиртовые растворы не меньше 70 градусов, а на респираторы, перчатки, и не факт, что этот больной не хватанет ничего в этом магазине , после такого похода в магазин.. ,оденьте хоть какую нить маску в магазин, ведь первыми умирают люди с заболеванием крови это уже доказано даже в Ярославле. вы просто не представляете, когда идешь в магазин , как на эшафот, потому что это может быть последним разом....в твоей жизни, и если хватанешь, то не выживешь... пусть каждый примерит на себя эту "одежду" и почувствует, что значит сходить в магазин и после этого умереть ... может после этого у вас хоть немного разум заговорит.

гость
17 мая 2020 в 02:37

Все эти штрафы есть ничто иное как отмывание денег и ограбление трудящихся. Миронов просто помогает Собянину сбыть товар и наварить при этом куш. Те же кто ходит и штрафует граждан - задумайтесь - Иуда тоже считал себя служителем веры.

Ano
16 мая 2020 в 23:48

А чего только предупреждения, сколько еще будете эти сопли разводить, пока вы с ними просто разговариваете, люди заболевают каждый день от этих пофигистов. 90 с лишним человек сегодня! Ждете когда как в Москве, тысячами прибавляться начнет? Штрафуйте уже, и побольше, чтобы дошло.

Гость
17 мая 2020 в 01:12

Где можно увидеть подписанный указ Губернатора??????????С подписью и печатью!!!!!!

Гость
17 мая 2020 в 07:18

Явно чиновник писал

Рождённый в CCCР
17 мая 2020 в 17:58

Цинично и хамски беспардонно ввели налог на воздух - теперь дышать без угрозы штрафа снисходительно разрешается только через купленную маску. Рабы на домашнем аресте должны быть послушны и безмолвны.

Гость
17 мая 2020 в 22:40

Нужно на маске написать: МАСКА ОТ ШТРАФА!

18 мая 2020 в 09:32

что уж там полицаи "герои" ,цельных 500 человек споймали, чуть ли не "грудью на амбразуру

"похвальное" рвение , кхе-кхе.

сергей
18 мая 2020 в 15:34

ублюдки(что у главного блюда сидят) прикупили себе аппаратов по роизводству намордников и пытаются получить икру на булку. Вспомним историю с детскими креслами

Василий
18 мая 2020 в 22:08

Фашизм!

ярославец
22 мая 2020 в 00:25

Я сознательный - ношу маску!

Гость
17 мая 2020 в 12:32

Хоть одного бы такого полицая наказали за превышение служебных полномочий по 365 УК РФ. Налицо же. Ведь есть Постановление правительства 417 по которому обязанность носить гражданами СИЗов только в случае их предоставления.

Kolombo
17 мая 2020 в 01:31

Причём здесь: "поймали на улице?!" Уж на улице стая голодных правительственных гиен не заставит одеть маску... Нуу, а те кто шакалит в патрулях...то да, у них свой план по нарушителям

Гость
17 мая 2020 в 00:14

Простите нас деды! Простите...

гость
17 мая 2020 в 02:31

Всем кто носит маску и кто не носит - ребята это ваша точка зрения и ваше право - всё равно каждому воздастся по вере его. Вот только других не заставляйте. Ибо каждый имеет право на свои ошибки и никто кроме Бога не вправе указывать нам как жить. Даже Бог кстати дал нам собственную волю и право решать.

гость
17 мая 2020 в 09:14

Гуглите,как не платить штрафы за маски шоу,в телеге есть спец каналы,телегу им не прикрыть,это ед.спасение,скажу что не платить можно и нужно.

Гость
17 мая 2020 в 12:46

Ярославцы как всегда, по комментариям ноют, а в жизни покорно и молча платят все поборы, вместо того чтобы выйти и потребовать от властей бесплатной раздачи масок и перчаток в общественных местах. Ну коли верблюды, не жалуйтесь, что на вас тюки грузят, по пустыне гонят и по горбу лупят.

Гость
17 мая 2020 в 02:56

Где хоть они столько наловили - патрульных столько нет. Опять врут для Дефолтсити