RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Людей вывозили автобусами: положительный тест на COVID выявили у женщины в общежитии

Гость
17 апреля 2020, 14:49
А что за хам разговаривает с представителем власти??? 😠
Гость
17 февраля 2022, 20:32
Народ здесь власть,а не полицай—юрлицо
Гость
1 июня 2023, 02:39
Молодец мужчина,что мимо не прошел.Незаконго народ увозят.
Гость
12 июня 2023, 10:41
ПЦР Тест который известный как тест на коронавирус не ищет вирус а находит восьмую хромосому человека. В данном поиске этого вируса он бесполезен. Он не может определить наличие коронавируса, так как болезни под названием "коронавирус" не существует в природе. ПЦР Тест относится к онкологическим заболеваниям. Koronavirus это не болезнь а мировой план по умертвлению людей. На кончике палочки находится инфицирующее вещество, которое при соприкосновение со слизистой инфицирует клетки. Происходить расширение клеток на предмет проверки ответных действия организма. Если положительный результат: В ответ на инфицирование клеток организм выделяет Экзосомы для защиты организма. Как только организм начинает бороться за свои клетки и начинает их защищать, то каким-то образом обнаруживается восьмая хромосома человека. Тест выдаёт восьмую хромосому человека за вирус. Вся эта статистика обман и ложь. Говоря иными словами, что люди это вирус. Если отрицательный результат: В ответ на инфицирование клеток организм не выделяет Экзосомы для защиты организма и не борится за свои клетки. Восьмая хромосома не обнаруживается и ПЦР Тест показывает отрицательный результат. Итог: Люди с положительным результатом не нужны новому мировому порядку, так-как это здоровые люди с сильным иммунитетом. Люди с отрицательный результатом нужны новому мировому порядку, так-как эти люди слабы в плане здоровья.
Гость
12 июня 2023, 10:58
то что не влезло в основной комментарий: и зависимы от фармкомпаний и ими легко управлять и их контролировать.
Гость
18 февраля 2022, 09:30
Интересно а вернулись эти люди обратно к себе домой? И что с тем мужчиной, который снял это видио? Видио резко обрывается и все.
Гость
18 февраля 2022, 11:26
Это обкатка эвакуации,причину потом даже искать не будут.
Гость
7 июня 2023, 16:13
эти все люди пропали безвести! а их родсвентки запуганы!
Гость
16 апреля 2020, 10:40
А сколько в Ярославле Москвичей, которые здесь просто отсиживаются??? Они же даже и не скрывают этого ....
Гость
16 апреля 2020, 12:32
Позор власти!!!
Гость
16 апреля 2020, 10:25
Зачем всю заразу везут в Ярославль?!
Гость
16 апреля 2020, 10:40
Заполнят сейчас все больницы контактирующими, а тяжелых больных негде будет лечить😢
Гость
16 апреля 2020, 11:46
Что Москвичей уже к нам везут? Или кого не понял
Гость
16 апреля 2020, 15:03
это угличан везут к вам в ярославль
Гость
16 апреля 2020, 18:25
Как в 41м вывозят. Надеюсь вещи позволили собрать в катомку.
Гость
16 апреля 2020, 10:24
"Так же", позорники?
Гость
16 апреля 2020, 12:36
Офигеваю на полицейских, а так же на людей в автобусе. Полицейские нарушают Закон о полиции, а люди в автобусе молчат будто рыбы, такое ощущение, что им пофиг куда их увозят, зачем. Что за народ???
Гость
16 апреля 2020, 13:30
С украины наверняка или белоруссии приехали, гастарбайтеры хреновы.