RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Ярославской области разъяснили, почему магазины в торговых центрах должны закрыться

28 марта 2020, 15:45
Гость
Гость
30 марта 2020, 14:17
почему не закрывают на вьезд Ярославль?неужели нужно ждать сотни заболевших и только потом принимать меры?Где наш губернатор и мэр?власть думает о людях или им наплевать?чем меньше пенсионеров .тем меньше нужно платить пенсий
Гость
29 марта 2020, 03:58
А учителя как должны вести дистанционное обучение школьников - из школы ? Т. е.- выйти на работу? (не у всех есть дома необходимая аппаратура! )
Гость
28 марта 2020, 23:01
Почему МФЦ не закрывают? Сперва Миронов дал указ о закрытии, а теперь отменил, и там будут толпы, в том числе и из стариков. Кто будет отвечать за организацию этого очага заразы?
Гость
28 марта 2020, 22:07
Вспышки нам не избежать. 1.Авиа перевозки тянули до последнего.завтра турция закрывает границу а сегодня турфирмы отправляли туристов пачками. Зачем возвращать деньги ведь сегодня граница открыта. Лети. И летели. Хоть 4 дня люди были на отдыхе. Все им думалось лучше чем потом с турфирмой судиться. 2. Москва до сих пор открытый город. Москвичи расползлись по Ярославской области как муравьи. Преступная халатность.
Гость
28 марта 2020, 21:29
Как объяснить людям, что КАРАНТИН ЭТО НЕ ОТПУСК!!!!! о себе не думают и детей ещё с собой берут и гуляют по ТЦ. А продавцы бедные должны работать, дабы их начальники не потеряли деньги. Средства защиты не предоставляются, антисептиков нет,дезинфекции не проводят. Смысл этой недели выходных?
Гость
28 марта 2020, 21:01
Действительно. Много приезжих. Может пора ограничить поток с регионов. И пора закрыть все магазины по городу. Кроме продуктов.
Гость
28 марта 2020, 20:27
Сегодня ездил в МО, так из Москвы в Ярославль люди просто ,прут,... И прут в Нашу Область ... Радуйтесь
Гость
28 марта 2020, 17:16
согласно утверждению гаранта - неделя не рабочая ... для людей , а не люди и всяческие холопы обязаны работать за минималку ... такова воля гаранта ! 😁
Гость
28 марта 2020, 17:05
Власть должна заблокировать вход в ТЦ пусть работают но людей не пускать. Весь ужас в том что до населения не доносят всю опасность.
Гость
28 марта 2020, 16:16
Великой Депрессии дан старт!
Гость
28 марта 2020, 16:05
А в ТЦ что, роботы в магазинах работают? Как шмоточные отделы могут быть открыты и работать когда люди должны быть на выходных.
Гость