15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Василий
28 мар 2020 в 16:05

А в ТЦ что, роботы в магазинах работают? Как шмоточные отделы могут быть открыты и работать когда люди должны быть на выходных.

Гость
28 мар 2020 в 16:16

Великой Депрессии дан старт!

Гостья
28 мар 2020 в 17:05

Власть должна заблокировать вход в ТЦ пусть работают но людей не пускать. Весь ужас в том что до населения не доносят всю опасность.

ваш господин
28 мар 2020 в 17:16

согласно утверждению гаранта - неделя не рабочая ... для людей , а не люди и всяческие холопы обязаны работать за минималку ... такова воля гаранта ! 😁

Гость
28 мар 2020 в 20:27

Сегодня ездил в МО, так из Москвы в Ярославль люди просто ,прут,... И прут в Нашу Область ... Радуйтесь

Гость
28 мар 2020 в 21:01

Действительно. Много приезжих. Может пора ограничить поток с регионов. И пора закрыть все магазины по городу. Кроме продуктов.

Гость
28 мар 2020 в 21:29

Как объяснить людям, что КАРАНТИН ЭТО НЕ ОТПУСК!!!!!
о себе не думают и детей ещё с собой берут и гуляют по ТЦ.
А продавцы бедные должны работать, дабы их начальники не потеряли деньги.
Средства защиты не предоставляются, антисептиков нет,дезинфекции не проводят.
Смысл этой недели выходных?

Врач
28 мар 2020 в 22:07

Вспышки нам не избежать. 1.Авиа перевозки тянули до последнего.завтра турция закрывает границу а сегодня турфирмы отправляли туристов пачками. Зачем возвращать деньги ведь сегодня граница открыта. Лети. И летели. Хоть 4 дня люди были на отдыхе. Все им думалось лучше чем потом с турфирмой судиться. 2. Москва до сих пор открытый город. Москвичи расползлись по Ярославской области как муравьи. Преступная халатность.

Гость
28 мар 2020 в 23:01

Почему МФЦ не закрывают? Сперва Миронов дал указ о закрытии, а теперь отменил, и там будут толпы, в том числе и из стариков. Кто будет отвечать за организацию этого очага заразы?

Светлана
29 мар 2020 в 03:58

А учителя как должны вести дистанционное обучение школьников - из школы ? Т. е.- выйти на работу? (не у всех есть дома необходимая аппаратура! )

Наталья
30 мар 2020 в 14:17

почему не закрывают на вьезд Ярославль?неужели нужно ждать сотни заболевших и только потом принимать меры?Где наш губернатор и мэр?власть думает о людях или им наплевать?чем меньше пенсионеров .тем меньше нужно платить пенсий