RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город К повышенному спросу готовы: в гипермаркете «Глобус» покупатели смогут найти всё, что им нужно

К повышенному спросу готовы: в гипермаркете «Глобус» покупатели смогут найти всё, что им нужно

Широкий ассортимент товаров и высокое качество готовых блюд при этом гарантированы

Если вашей семье нужен дополнительный запас продуктов или повседневных товаров — вас ждут в «Глобусе»

В последние дни увеличился спрос на крупу, макароны, сахар, консервы и другие продукты длительного срока хранения. Многие ярославцы стали также покупать в больших количествах мыло, туалетную бумагу, антибактериальные средства. Спрос был вполне предсказуем из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире. Люди привыкли в таких случаях запасаться впрок. Руководство гипермаркета «Глобус» предвидело подобную ситуацию и приняло решение об увеличении запасов на складе и дополнительных поставках.

1 из 5

— Сейчас мы видим, что покупатели берут больше гречки, макарон, муки, сахара. Для оперативного пополнения полок мы привлекли дополнительных сотрудников на выкладку, а также увеличили количество кассиров и открыли больше касс, — отметили представители гипермаркета.

Если вашей семье нужен дополнительный запас продуктов или повседневных товаров — вас ждут в «Глобус». Здесь полки наполнены, как и прежде, всем необходимым. Причем, несмотря на повышенный спрос. И, конечно, в гипермаркете вас ждет множество акционных предложений, а все льготы сохраняются: до 14:00 в будни для пенсионеров, держателей социальных карт, а также для студентов действует дополнительная скидка 5%.

1 из 2

Не забудьте, что в «Глобус» все продукты и товары можно заказать онлайн с доставкой на дом или в офис благодаря новому сервису iGooods. Из каталога исключены лишь алкоголь и табак, всё остальное — от готовых блюд собственного производства до сувениров — доступно. Заказ прибудет по указанному адресу уже через полтора часа. При этом можно выбрать удобные для себя дату и время. Это отличный вариант для тех, кто вынужден соблюдать карантин в эти дни.

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: г. Ярославский район, пос. Красный бор, стр. 1;
режим работы — круглосуточно;
сервис онлайн-заказа продуктов из «Глобус».

ООО «Гиперглобус», ОГРН: 1047796876489, 141100, Московская область, Щелковский район, г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем