Город Всё о коронавирусе Радиоведущий из Ярославля не может попасть в Россию из-за пандемии коронавируса

Радиоведущий из Ярославля не может попасть в Россию из-за пандемии коронавируса

Он рассказал, где сейчас находится и что с ним происходит

Денис Сахаров не может выехать из Украины из-за закрытых границ

Ведущий радиостанции «Love radio — Ярославль» Денис Сахаров не может попасть в Россию. Несколько дней назад он уехал в гости на Украину, и, пока он там был, украинское правительство приняло решение о закрытии границ из-за пандемии нового типа коронавируса COVID-19.

— Денис Сахаров не вышел на работу, потому что не может выехать в Россию, так как правительство Украины закрыло границы и отменило все авиарейсы и поезда, — сообщил главный редактор службы вещания компании «Артвис-медиа» Андрей Климушкин. — Пока непонятно, как он пересечёт границу. Сегодня на связь не выходил.

Украина из-за распространения коронавируса закрыла свои границы на две недели. Об этом объявил секретарь Совета национальной безопасности Алексей Данилов. Он добавил, что через две недели, в зависимости от того, как будет развиваться ситуация, будут приняты дальнейшие решения.

На данный момент в Ярославле официально нет подтверждённых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Как стало известно 76.RU, в настоящий момент ожидаются результаты анализов пациентки, которую увезли в инфекционную больницу в эти выходные с подозрением на новую инфекцию.

Ситуация с распространением по миру китайского коронавируса меняет планы людей. Так, ярославцы отказываются от путешествий за рубеж в этом году, кто-то даже сдаёт билеты. 76.RU опросил жителей Ярославля о том, как повлияла на их планы на отдых мировая пандемия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем