перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Батареи чуть тёплые»: Тутаев остался без отопления и за ночь остыл почти полностью

5 февраля 2020, 10:50
Гость
5 февраля 2020, 11:29
А что с Тутаевской ПГУ? Неужели до сих пор в Тутаеве работает только старая котельная, которую хотели заменить на ПГУ?
Гость
5 февраля 2020, 11:21
так скоро будет повсюду , тгк-2 рулит😁
Гость
5 февраля 2020, 15:16
Произошел временный сбой в работе Центральной районной котельной. Предпринимаются все необходимые меры для ликвидации последствий внештатной ситуации. ___ На Центральной районной котельной в Тутаеве на котле КВГМ-100 выявлен дефект, повлекший снижение ее рабочих показателей. До устранения причин сбоя и их последствий основная тепловая нагрузка переведена с котельной на Тутаевскую ПГУ. В результате возникновения внештатной ситуации температурные показатели теплоносителя временно снизились относительно нормативных показателей. ___ В части деформации дефект устранен, проведена опрессовка котла, необходимо произвести дополнительные работы по предотвращению возникновения подобной ситуации, чем будет заниматься специализированная организация. Она уже приступила к работе. Ремонт будет произведен в максимально кратчайшие сроки. ___ Уже подключена дополнительная линия теплоносителя с ТПГУ и параллельно подключены два паровых котла. ___ В 16 часов глава района собирает внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Гость
5 февраля 2020, 11:26
Народ начнёт обогреваться электроприборами , что покажет все прелести старой проводки
Гость
5 февраля 2020, 11:24
И что? Ситуация катастрофическая? Страшнее китайского вируса? Ничего сделать невозможно? Только уповать на милость Бога и делать перерасчеты?... Неужели нельзя поинтересоваться перспективами ликвидации аварии и сообщить о них читателям?... Журналисты, называется.....
Гость
5 февраля 2020, 11:24
всё под контролем , только спокойствие , только спокойствие
Гость
5 февраля 2020, 12:22
Вранье, котлы вышли из строя, работают на пару от одной установки ПГУ, но жтого не хватает для нормальной температуры...
Гость
5 февраля 2020, 14:42
Да вы что, в самом деле??? На улицу посмотрите. Зима за окном, а им холодно видите ли. Не знаете что ли, зимой и должно быть холодно. Одеваться теплее надо, ну там шарфик какой, шапочку.
Гость
5 февраля 2020, 23:50
Ну вот и порешали, злополучный котел оказывается теперь только сделают через 7 дней . Вот и будет у администрации "все на контроле" еще неделю. А Ярославскому телевидению и Ярославскому начальству отчитались , что сегодня к вечеру все наладилось. Ох и умеют же Тутаевские руководители вводить в заблуждение Ярославль (это мягко сказано)
Гость
6 февраля 2020, 13:04
Индивидуальное газовое отопление всем в помощь!
Гость
5 февраля 2020, 11:41
Что вы панику подняли!!! Мэр вернётся из Турции всех обогреет!!!