RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле появились мусорные баки, в которые запрещено бросать мусор

18 января 2020, 13:13
Гость
Гость
19 января 2020, 22:24
может деньги туда бросать у кого лишние в эти баки
Гость
19 января 2020, 20:59
Действительно, пригласить стоило бы Илью Варламова чтобы всё заснял и сделал ролик об этих баках мусорных и разместил бы на своём канале. Конечно, песок нужен на месте (Москва так давно делает), но не в мусорных же баках.Да и непонятно мне одно, кто же будет посыпать тротуары этим песком если рабочих недостаточно.
Гость
19 января 2020, 18:10
Уж если это придумали так надо бы додумать до конца а именно после завыпки песка блокировать верхнюю крышку хотя бы на висячий замок а снизу делать лючок для того чтобы песок можно было насыпать в какую-то небольшую ёмкость типа ведра
Гость
19 января 2020, 06:34
Очередной бред от властей! Лужи и голый асфальт кругом, а они песок подвезли. Когда же был гололед страшный - они все молчали. Дворники разом увольняются к зиме, кто будет за копейки надрываться? Очень тяжелый труд, а работают одни пенсионеры. Вам не стыдно, господа чиновники? Совесть то у вас проснется, когда зарплаты уборщикам города поднимете, тогда и спрашивать качество можно! И количество нужно увеличивать. А так, только пыль в глаза ( в прямом и переносном смысле).
Гость
18 января 2020, 20:49
Похоже это Волков придумал.
Гость
18 января 2020, 20:42
Голь на выдумку хитра!
Гость
18 января 2020, 18:05
Это использование ночного горшка для варки супа!
Гость
18 января 2020, 17:47
выдавать каждому Пешехода по 10 кило...пущай разбрасывают пока идут. Начать с Мера и мерии.
Гость
18 января 2020, 17:39
Как то довелось мне быть в музее бронетанковой технике в Кубинке,так вот ,заглядывал в дуло танков и видел там столько мусора от пивных бутылок до бычков!наш народ свиньи!а тут похожие баки
Гость
18 января 2020, 16:20
Вознесенский писал: какой занятный общества этап, коварно подготовленый веками; мужчины стали чем-то вроде баб, а женщины почти, что мужиками. Вам хоть фарворовые вазы поставь - один фиг стонать начнёте! Вы мужики или кто?
Гость
18 января 2020, 15:55
А почему запрещено? мусором тоже можно посыпать, чтоб не скользило. Пусть с песко-соляной перемешают и смеси будет больше
Гость
18 января 2020, 14:45
Эстетика высшей категории.Звоните Варламову, пока Ургант в отпуске.Зона Юнеско, Золотое Кольцо.Глава ЦЕНТРАЛЬНОГО !района реально думает, что ЭТО и в такой форме, должно на остановках кировского ленинского района стоять??? А Главный архитектор , что думает и скажет???
Гость
18 января 2020, 14:38
А удобнее ничего не поставить было? Кто со дна такого контейнера вынимать будет эту смесь? Дворников или лиц ответственных за обработку участков со льдом надо обеспечить тележкой и бачком. Это будет гораздо удобнее, чем такой бред. Клоуны...
Гость
19 января 2020, 18:05
У жесли это придумали так надо бы додумать до конца а именно после завыпки песка блокировать верхнюю крышку хотя бы на висячий замок а снизу делать лючок для того чтобы песок можно было насыпать в какую-то небольшую ёмкость типа ведра
Гость
18 января 2020, 14:01
Вот ведь какая история: песок удобней подвести, когда дороги растаяли.
Гость
18 января 2020, 13:58
возможно это передвижные туалеты для собаков и кошаков😁
Гость
18 января 2020, 13:54
К сожалению рядом с нами живут люди-мутанты, если поставлен контейнер с надписью "песок", то надо обязательно туда бросить мусор. Такие же дебилы курят у табличек "не курить", идут на красный свет. Сами же жаловались, что скользко, власти хоть что-то начали делать для исправления ситуации.
Гость
18 января 2020, 14:54
Мутант - это ты. И если дома тебе придет в голову хранить компот в унитазе - не удивляйся, когда однажды туда кто-нибудь на... Не видишь разницы между контейнером для песка и МУСОРНЫМ баком?
Гость
18 января 2020, 16:01
Гость
18 января 2020, 14:54
Мутант - это ты. И если дома тебе придет в голову хранить компот в унитазе - не удивляйся, когда однажды туда кто-нибудь на... Не видишь разницы между контейнером для песка и МУСОРНЫМ баком?
Ты дебил?
Гость
18 января 2020, 13:28
Бежишь с утра на работу с мусором, увидел бак - кинул, кто ещё будет читать? Очередной бред властей.
259827281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2020, 16:32
Почему вы считаете это очередным бредом?
Гость
18 января 2020, 18:51
А вы, что живете и не знаете где у Вас находится постоянная мусорная площадка, или не видите, что сейчас все контейнеры зеленые пластиковые? И часто вы бегаете на работу с мусором?
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2020, 13:24
Колхоз какой то.
Гость