5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
11 дек 2019 в 15:43

Жертвы ЕГЭ и урбанистики, ничего не знают.

Гость
11 дек 2019 в 16:13

ШестиногийТрихвост, не?

гость
11 дек 2019 в 16:16

Таких,и побольше до 10 см в длину было много на шинном заводе,они там хозяева цехов,стрекочут перекрикивая станки.Причём серые и грязные от сажи.😁😜😂

гость
11 дек 2019 в 16:29

Тот самый, что за печкой петь любит. Как не обколотишь поленья, перед тем как в дом нести, так этих жильцов притащить можно.

Гость
11 дек 2019 в 16:30

Вот так прожила 30 лет и не знала, что сверчки такие страшные) Думала, они на пауков похожи

Гость
11 дек 2019 в 16:30

Мутация - это когда люди не знают, как выглядит сверчок, и верещать про мутации начинают.

гость
11 дек 2019 в 16:38

Это она ещё медведок на огороде не видела😜,вообще бы убежала со страху.

Гость
11 дек 2019 в 16:56

какая гадость

Гость
11 дек 2019 в 18:15

Сбежали у кого-то, их специально разводят, чтобы кормить экзотических домашних животных.

Гость
11 дек 2019 в 19:41

Нет их просто породила система . " Е р" . Унаследует в городе тоже есть . Губер растёт а мерин готов . Жаль , но лучше не будет . Прогресс математики нарастает , а духовность , честность , вежливость , уважение , короче скоро будет то ... Если они продолжат . Нет я не предсказатель , просто ( имею понятия в обществе) будет разграблено . Народ любить надо . Ведь из лимона сок , сколько выжмешь ??? А чем или кто ? " держитесь " Дима Медведев "

Гость
11 дек 2019 в 21:28

На строителей 11 в 1 подьезде их по утру на первом этаже штук 50 сидит. Приезжайте собирайте!

Ромзик
11 дек 2019 в 22:16

Да.конечно автор не видел еще многое в энцеклопедии насекомых.

Гость
12 дек 2019 в 02:31

Сверчки в доме, вроде добрый знак по народным поверьям.:)

Вика
12 дек 2019 в 02:50

люди одичали совсем, сверчки,как и тараканы, живут в квартирах. Сколько раз их находила,когда травила тараканов. Шумные сволочи, а так безобидные.

Гость
12 дек 2019 в 13:32

На фото сверчок очень похож на оранжерейного кузнечика, надо внимательнее присмотреться. Первое впечатление от оранжерейного кузнечика тоже устрашающее, они могут достигать в длину 10-20 см (согласно wiki) с ладошку, а сверчок не более 3 см.

Гость
12 дек 2019 в 21:04

ужас,а чёрной мамбы там не водится?

Гость
14 дек 2019 в 11:17

ничего страшного и в африканском носороге нет если он мирно пасётся в африке

Гость