4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Иван
11 дек 2019 в 11:41

Капитан очевидность, которого мы заслужили.

НеравноДушный
11 дек 2019 в 11:57

Ещё мосты надо построить, но так, чтобы жители Заволги не ехали потом в центр через весь район, потому что и так не проехать уже ни по Ленинградскому проспекту, ни по Московскому. Мосты должны сразу в центр выходить.

Гость
11 дек 2019 в 12:23

А почему обязательно надо вырубать небольшой сосновый оазис, что за "Глобусом"? Люди там гуляют,дышат свежим воздухом, этим соснам много лет,других уже не будет.Строят москвичи, им на нас наплевать, они сами здесь жить не собираются. Им срубить денег надо и не более того. Следует запретить эту стройку и отстать от этой лесополосы, которая итак уже почти и без этого уничтожена.Да, новые микрорайоны может и нужны, но разве нельзя это строить в другом месте? Про детские сады тоже спорный вопрос при ситуации, когда уже начинает сказываться демографическая "яма" 90-х.

Поликарп Абрамов
11 дек 2019 в 12:24

Мосты, - надеюсь,- хрустальные заказали?

Поликарп Абрамов
11 дек 2019 в 12:28

Город пустырей и многоэтажек.

Гость
11 дек 2019 в 12:43

Велика Россия, а жилье строить негде...

Гость
11 дек 2019 в 13:18

А про строительство нового моста он не высказался? Половина города через центр за Волгу едут, пробки каждый вечер. Теперь ещё и микрорайон там построят

чиновники без головы
11 дек 2019 в 16:51

да когда же вы поймёте? стройка уже идёт .при та щите свои задницы к Глобуса...в поле идёт стройка...явно детский садик. И им наплевать че там губер..натор..мямлит.

Гость
12 дек 2019 в 09:41

Так пусть Администрация ЯО, Мэрия и строят инфраструктуру под такие мега-проекты: третий мост через Волгу, окружную дорогу-кольцо вокруг Ярославля, транспортные развязки, садики, школы, больницы, развивают общественный транспорт, расширяют существующие дороги. Это обязанность областных и городских властей. А то навыдовали бумажек-разрешений на строительство небоскребов на Фрунзе и Заволгой а как там жить - непонятно?

Гость
12 дек 2019 в 16:33

1. надо такие многоэтажные поселения включать в черту города..а это Заволжское сельское поселение-кратко село.
2. или если всеж в селе то строить 3-4 этажные МАКСИМУМ дома.
3. Перестаньте ВТИХУЮ вырубать сосновый лес, что за глобусом..стараюьбся там и Экогорд и застройщики котеджей..