3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Сердит Иваныч
11 дек 2019 в 08:24

Где Ярославль? Где его мнение? Ездил подписывать петицию к коммунистам. Из подписантов 1,5 землекопа. Больная пассивность.

ольга
11 дек 2019 в 11:48

Рыбинцы активно протестовали подождем реакцию обласного центра

гость
11 дек 2019 в 12:03

занятно что в последние годы места для митингов согласовывают так чтобы вмешалось не больше 500-1000 человек

Гость
11 дек 2019 в 13:51

Строительство ЦБК на Рыбинке - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Скажем НЕТ преступникам олигархам и их пособникам в правительстве!

Василий
11 дек 2019 в 16:17

Поддерживаю протестующих. Но никогда в жизни не встану в один ряд с людьми прос-ми Великую Российскую империю и за 70-т лет умудрившимися развалить её остатки, имеющими наглость рот открывать, вместо того чтобы каяться и головой об асфальт биться. Да ещё и у памятника антихристу собираются поорать.

Гость
11 дек 2019 в 17:15

Я подпишу.Где?

гость
11 дек 2019 в 18:40

Не было бы митинга в Рыбинске и фотографий не было для размещения в статьях. Где фотографии с ярославского митинга, с тутаевского. Они думают, что только Рыбинску достанется от ЦБК. Ошибаетесь граждане.

гость
11 дек 2019 в 18:45

"Он (Миронов) много раз поднимал этот вопрос (по ЦБК) на различных уровнях, в том числе в Министерстве природных ресурсов и экологии России и на встрече с председателем Правительства России Дмитрием Медведевым."
Ну и что по этому поводу ответили Медведев, Кобылкин, Ястребов - бывший губернатор ЯО, а ныне заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ?.

гость
11 дек 2019 в 18:50

Михаил, ну видно из статьи, как Ярославль присоединяется к протесту.

Инженер1
11 дек 2019 в 19:13

А как бы сделать, что голосовать и подписывать прямо с дивана? уж 21 век, а вы по старинке стадом собираетесь ходить..

Базилио
11 дек 2019 в 21:42

Это коренные жители, это их земля, они не хотят жить на помойке. Такая власть и те кто правят страной должны уйти если они плюют на жизни людей.