Поддерживаю протестующих. Но никогда в жизни не встану в один ряд с людьми прос-ми Великую Российскую империю и за 70-т лет умудрившимися развалить её остатки, имеющими наглость рот открывать, вместо того чтобы каяться и головой об асфальт биться. Да ещё и у памятника антихристу собираются поорать.
Не было бы митинга в Рыбинске и фотографий не было для размещения в статьях. Где фотографии с ярославского митинга, с тутаевского. Они думают, что только Рыбинску достанется от ЦБК. Ошибаетесь граждане.
"Он (Миронов) много раз поднимал этот вопрос (по ЦБК) на различных уровнях, в том числе в Министерстве природных ресурсов и экологии России и на встрече с председателем Правительства России Дмитрием Медведевым."
Ну и что по этому поводу ответили Медведев, Кобылкин, Ястребов - бывший губернатор ЯО, а ныне заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ?.
Где Ярославль? Где его мнение? Ездил подписывать петицию к коммунистам. Из подписантов 1,5 землекопа. Больная пассивность.
Строительство ЦБК на Рыбинке - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Скажем НЕТ преступникам олигархам и их пособникам в правительстве!
А как бы сделать, что голосовать и подписывать прямо с дивана? уж 21 век, а вы по старинке стадом собираетесь ходить..
Рыбинцы активно протестовали подождем реакцию обласного центра
занятно что в последние годы места для митингов согласовывают так чтобы вмешалось не больше 500-1000 человек
Поддерживаю протестующих. Но никогда в жизни не встану в один ряд с людьми прос-ми Великую Российскую империю и за 70-т лет умудрившимися развалить её остатки, имеющими наглость рот открывать, вместо того чтобы каяться и головой об асфальт биться. Да ещё и у памятника антихристу собираются поорать.
Я подпишу.Где?
Михаил, ну видно из статьи, как Ярославль присоединяется к протесту.
Это коренные жители, это их земля, они не хотят жить на помойке. Такая власть и те кто правят страной должны уйти если они плюют на жизни людей.