RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ярославна выиграла сертификат на сто тысяч рублей на покупку квартиры

Ярославна выиграла сертификат на сто тысяч рублей на покупку квартиры

Россельхозбанк принял участие в региональной выставке недвижимости

Среди потенциальных заемщиков на выставке был разыгран сертификат на сто тысяч рублей на покупку квартиры

Застройщики Ярославской области и Подмосковья представили свои проекты на региональной выставке недвижимости DomExpo, которая прошла в торговом центре «Аура» в Ярославле. Официальным партнером выставки стал Россельхозбанк.

Его специалисты представили жителям и гостям города широкую линейку продуктов ипотечного кредитования, помогли желающим подобрать наиболее комфортный жилищный кредит и оформить заявку на ипотеку. Среди потенциальных заемщиков на выставке был разыгран сертификат на сто тысяч рублей на покупку квартиры. Его выиграла жительница Ярославля, которая в этот день пришла за покупками в торговый центр «Аура».

За последнее время ставки ипотечных кредитов снижались несколько раз и достигли исторических минимумов. Сегодня получить ипотеку можно по ставке от 8,2 процента годовых. А семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился или родится второй и\или третий ребенок, становятся участниками программы господдержки и могут оформить заем по ставке от 4,7 процента. Деньги по ипотечным кредитам можно получить на срок до 30 лет на сумму от 100 тысяч до 6 миллионов рублей.

Особый интерес у посетителей выставки ипотечные кредиты под строительство частных домовладений, которые Россельхозбанк предлагает на выгодных условиях. С помощью таких кредитов можно приобрести земельный участок, купить или построить дом, в том числе с земельным участком. Менеджеры банка рассказали также о программах рефинансирования кредитов, взятых в других банках, и военной ипотеке.

АО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем