13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 сен 2019 в 10:49

Неудивительно, вот вообще неудивительно, потому что система такая, потому что едро одно своими щупальцами проникло в каждый уголок нашей страны и сосет все ресурсы - это паразитизм. Пока будут назначенцы, ничего не поменяется. Когда-то и до каждого жителя это дойдет и люди будут требовать от власти, я надеюсь

Гость
27 сен 2019 в 10:55

Мусинова откат получила , ей плевать на парк как и в целом на район

Гость
27 сен 2019 в 11:55

Какие 30 миллионов , они максимум вложили в парк 2 , остальные по карманам , прокуратура вы когда работать начнете ?

Гость
27 сен 2019 в 11:57

Похоже кому-то пора в тюрьму?

Ално
27 сен 2019 в 12:56

А посмотрите свежесделанный тротуар на чётной стороне улицы Гагарина где работы вроде приняты и оплачены. Пройдитесь начиная от Московского проспекта. Тоже "как маслом намазано".

Любовь
27 сен 2019 в 17:18

Парк почти 35 лет просуществовал без ремонта! А с таким ремонтом и трех лет не протянет! Уверена, что те недоделки, которые сейчас мы видим, так и останутся "радовать" нас.

Гость
27 сен 2019 в 18:45

Отсутствие конкуренции, 1 компания какая-то ООО "Кустари" выйграла аукцион и сотворила беспредел. Интересно было бы узнать как так получилось

Мария