Город Мясо, овощи и арбузы по оптовым ценам: в Ярославле на два дня развернут большую торговую ярмарку

Мясо, овощи и арбузы по оптовым ценам: в Ярославле на два дня развернут большую торговую ярмарку

Организаторы рассказали, что можно будет купить на торгово-развлекательной площадке

Ярмарка будет проходить 20 и 21 сентября на площади около КЗЦ «Миллениум»

В Ярославле в пятницу и субботу на этой неделе пройдёт сельскохозяйственная ярмарка «ЯрАгро». Её развернут на площади перед концертно-зрелищным центром «Миллениум» на Которосльной набережной. Сыры, мясо, колбасы, рыбу, мёд, картошку, овощи, оригинальные напитки и кондитерские изделия местного производства здесь будут продавать по оптовым ценам. Организаторы ярмарки говорят, что садоводы-любители обещали привезти выращенные в местных краях дыни и арбузы, а заодно и рассказать, как это лучше делать в здешних условиях. Здесь же можно будет приобрести все, что нужно дачникам, — от семян и удобрений до саженцев и инвентаря.

— На ярмарке будет работать город мастеров: народные умельцы покажут свои изделия — из дерева, лозы, стекла, глины, декоративных камней, проведут мастер-классы по ткачеству, бисероплетению, гончарному искусству, пошиву кукол из лоскутков, — уточнили организаторы ярмарки «ЯрАгро». — Под открытым небом откроется маркет местной еды.

Кроме того, в субботу в помещении КЗЦ шеф-повара будут проводить открытые бесплатные мастер-классы «Секреты ярославской кухни. Сезонные продукты». Вход на ярмарку бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем