14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Алексей
21 авг 2019 в 17:55

Сносить не строить. Дети на лето остались без детских площадок. И откуда такие данные, на Труфанова 17 корпус 2 во дворе тоже снесли площадку. И когда теперь новые появятся,и скорее всего как и хотели за счёт жильцов

гость
21 авг 2019 в 18:06

Какая то выборочная забота. В аварийном жилье вон до 2025 -2030 годов некоторым предлагают пожить.

Ирина
21 авг 2019 в 18:47

Может нашу мэрию снести ? Ничего не построили, и что бы не содержать городки решили все снести... какие молодцы!

Гость
21 авг 2019 в 19:04

А куда отправят снесенные 400 городков? В металлом? Или по своим растащят?

Гость
21 авг 2019 в 19:09

Получится как с остановками ...снесли, а на новые денег нет...

Гость
21 авг 2019 в 19:22

Чтобы что то снести, надо что то построить. Если эти товарищи ничего не построили, какое право имеете сносить. Хоть бы чего полезное сделали.
Временщики, блин. Катитесь откуда приехали! Вон из города!!!

Гость
21 авг 2019 в 19:34

И правильно делают. У меня спиногрызов нет, заводить их - тоже не собираюсь. А за эту "общедомовую" собственность платить при этом надо, как будто я ей пользуюсь.

Гость
21 авг 2019 в 20:20

И только для того чтобы какая нибудь московская компания без конкурса за пару десятков миллионов поставила бы та то же самое

горбатый
21 авг 2019 в 20:31

...городки и бабы доведут до цугундера...

Гость
21 авг 2019 в 21:55

ггы....хартия на этом заработает))

Гостья
21 авг 2019 в 23:15

А вы думаете просто так сносят? Снесут,а потом за счёт жителей поставят и ещё заставят платить за содержание МАФов.

гость
22 авг 2019 в 00:48

За нынешние детские площадки мэрия не может слупить с жильцов -они поставлены в подавляющем большинстве не на деньги мэрии - вывод -надо их снести под благовидным предлогом ( без разбору новые или старые -дескать все опасны) - это первый этап отмывания денег, затем продать контракт на установку аффилированным компаниям - второй этап отмывания денег -и потом уже драть с жильцов за содержание - третий этап который окупит с лихвой и первые два за пять лет

гость
22 авг 2019 в 00:51

С какого хрена кто то наверху решает какие нам налоги вводить? С какого хрена кто то наверху решил отменить нам выборы мэра? Всех нахрен в отставку и выбирать всем миром с правом отзыва!! ВЕРНИТЕ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА ЯРОСЛАВЦАМ!!!

Гость
22 авг 2019 в 06:59

А у нас во дворе и надо бы снести. Горка на 3 ножках стоит, собаками обгаженна, а от песочницы только кучка песка осталась.

Сергей
22 авг 2019 в 07:34

"А у нас во дворе,
Нету горки вообще,
Потому что наш двор
Расположен в тюрьме!"

гость
22 авг 2019 в 11:07

у ТЮЗа построили городок. Порвался трос. Огородили ленточкой и забыли. Вот там постоянно поток детей. Делали бы профилактику каждую неделю. Меняли что надо и ремонтировали. А выходит : поставили ,поломают все, поубиваются. Начинания хорошие,а вот исполнение как всегда.

гость
22 авг 2019 в 12:04

Похоже мэрский тролль минуса ставит

Гость
22 авг 2019 в 16:17

А ремонтировать не пробывали?