перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ярославле за бюджетные деньги создадут центр туризма

18 июля 2019, 10:50
Гость
18 июля 2019, 12:55
Это делается для того, чтобы наша верхушка могла регулярно и беспрепятственно ездить за границу, по "служебной необходимости, обмену опытом, развитию культурных связей" и прочее, прочее. Придумать можно много всего.
Гость
18 июля 2019, 13:43
Фраза "для зарабатывания денег" мне понравилась - вот только не уточнили кто и кому будет деньги зарабатывать - а то у нас бюджет то резиновый - образование медицину деньгами аж завалили -а культурные организации вообще в роскоши купаются, и город весь цветёт и пахнет
18 июля 2019, 15:12
давайте еще контор всяких и побольше.. особенно на бюджетные деньги но как бе не бюджетных чтобы размер зарплаты никто не диктовал и можно было бы как сечину выписывать!
Гость
18 июля 2019, 12:27
Вся эта суета вокруг туризма - имитация бурной деятельности. Предприятия закрываются, торговля загибается, строительство падает.
Гость
18 июля 2019, 13:16
ну конечно! именно "ЦЕНТР ТУРИЗМА" иначе ни как... приедут "туристы" искупаются в лужах без которых нет ни одного(!) тротуара... вдохнут полной грудью запах свалок, химических производств и выхлопных газов... взглянут на развалины "памятников охраняемых государством"(!)... поом взглянут на герб столицы "золотого ободка", который, видимо, не даром по форме напоминает стульчак... и поймут, что в эту **** не надо ездить... главное, чтобы понимание пришло, "в центре туризма"!
18 июля 2019, 14:11
И фамилии все знаковые.
Гость
19 июля 2019, 07:44
Видно в правлении будут хорошо платить, если туда рванули по-совместительству депутаты и чинуши !
Гость
19 июля 2019, 08:48
Гнать всех перечисленных в статье специалистов по туризму в сторону Кукобоя! Какой центр? Весь город и исторический центр в руинах, недостроях и утопают в грязи. Сквер за Ратондой, площадь Богоявления, Центральный рынок - позорище! Топайте туда наводить порядок! А то им некоммерческий фонд с финансированием в 2 миллиона в год подсебя родимых по давай.
Гость
18 июля 2019, 12:14
Вы экологическую ситуацию сначала в регионе улучшите а потом о туризме будете чесать языками.