RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Это сектантские обряды»: ярославский священник выступил против проведения фестиваля красок Холи

30 мая 2019, 13:37
Гость
Гость
31 мая 2019, 13:36
экстремизмом попахивает. Как крестные ходы устраивать и улицы для этой ерунды перекрывать, это нормально, это им можно. Пусть уважает чужую веру и помалкивает в тряпочку
Гость
31 мая 2019, 08:48
Конституцией РФ разрешено любое вероисповедание, сам ВВП говорит постоянно,что мол РФ- много национальное и у нас много религий. Кто он такой- этот ваш поп, чтобы указывать нам как веселиться? Христианство, так то, тоже вера пришедшая из-за бугра.
Гость
31 мая 2019, 04:17
а новый год тогда тоже.петр1 его навязал всем!
Гость
30 мая 2019, 19:17
Мой дед считает, что facebook - это точно секта
Гость
30 мая 2019, 17:26
Жалко, зря краску переводят, лучше бы покрасили что-нибудь, или картину нарисовали.
Гость
30 мая 2019, 17:24
Неужели не понятно, что Власти наоборот приветствуют подобные шумные сборища и веселухи , лишь бы народ не тянуло на протестные митинги и подальше молодежь увезти от политики . Надо же как-то градус напряжения снимать и не важно это будет "Бег толпой" или абсурдный языческий обряд.
Гость
30 мая 2019, 15:48
Максимум на что имел право батюшка призвать прихожан осудить это праздник, но никак не запретить... Вдруг завтра мусульмане потребуют запретить крёстный ход?
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2019, 14:51
А скакать будем,как в Екатеринбурге?А насобираем массу народа как они,1.500 и изобразим глас народа России?Кстати в Екатеринбурге был и Крестный Ход,там было 20.000,это кто такие были?
Гость
30 мая 2019, 14:50
"...1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»,..." не? не действует после подобных заявлений?
Гость
30 мая 2019, 14:38
Похоже батюшка решил хайпануть на безобидной теме - поднять пошатнувшийся после скандала в Екатеринбурге престиж православной церкви, что то я не видел ни одного выступления священников против гомосексуализма и их акций, против политики нашей мэрии, которая целенапраленно уничтожает город - а морали читать мы и сами умеем. Что они знают о Боге - чего не знаю о нём я?
Гость
30 мая 2019, 14:31
А даже если бы и религиозный, у нас вроде свобода вероисповедания? Или что-то я пропустил? Или может индуизм запретили? Или есть только правильная "партия"?
Гость
30 мая 2019, 14:30
Предлагаю что бы церковь платила налоги , и пусть батюшки отсчитываются от куда у них мерседесы бмв , коттеджи
Гость
30 мая 2019, 14:18
И чего хорошего в этом празднике? Измазаться непонятно в чем, испортить шмотки, а потом в транспорте об нормальный народ обтираться
Гость
30 мая 2019, 14:02
76.ру вы там шибко православные что ли - комменты трёте? Этот батюшка бы так же рьяно выступал бы против строительства кинотеатра рядом с церковью Сретения, а то молодёжный праздник -это мракобесие - а кремль у ярославцев отобрать под свои нужды - это богоугодно?
Гость
30 мая 2019, 13:57
Церковь пошла в наступление - это батюшка бы так же рьяно выступал против строительства кинотеатра возле церкви Сретения, а то народу повеселиться -это мракобесие и отобрать кремль под свои нужды - это богоугодно?
Гость