Город В День Победы в Ярославле заложат капсулу времени

В День Победы в Ярославле заложат капсулу времени

Где и во сколько можно будет оставить пожелания для потомков

Праздничную программу подготовят у Музея боевой славы

74-ю годовщину Великой Победы в Ярославле будут отмечать сразу на нескольких площадках. Альтернативу ежегодному параду подготовили в Музее боевой славы.

С 11:10 на площади перед музеем начнёт работать полевая кухня. Подкрепившись кашей, собравшиеся смогут посмотреть на показательные выступления страйкбольных команд и сами принять участие в мастер-классах.

— На интерактивной площадке одного из партнеров праздника будут проходить мастер-класс и соревнования по сборке и разборке автомата Калашникова, соревнования по армрестлингу, а также различные конкурсы, — рассказали в Музее боевой славы. — Основной темой мероприятия станет закладка капсулы времени. Все желающие смогут оставить свои пожелания для будущих поколений, которые будут упакованы в специальный тубус и торжественно переданы на хранение в Музей боевой славы.

До 15 часов возле музея будет работать фотозона и полевой кинотеатр, где покажут документальные кинохроники военных лет. Для посетителей участие во всех мероприятиях будет бесплатным.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем