10 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 апр 2019 в 15:25

Да уже давным довно пора, на батарею руку не положишь, а в квартире +34!!! Только денег побольше и хотят!!!

Гость
24 апр 2019 в 16:50

С 30 апреля (или с 29-го) среднесуточная температура как раз снова упадет ниже 8 градусов. Кому жарко - ставьте себе краны на батареи, если еще нет, самим же будет лучше.

Гость
24 апр 2019 в 18:08

только и умеют грабить народ

Гость
24 апр 2019 в 19:58

А почему не у июле?
А зачем вообще отключать?
Вон, в комментариях уже предложили кран ставить, а платить можно и весь год.

Гость
24 апр 2019 в 20:19

Зимой бы так топили, а то как 0° так и батареи чуть теплые зимой, а сейчас 20° так топят по полной. С ума сошли что ли? Может когда нибудь подавитесь и нажретесь за счёт простых смертных.....

Владимир
25 апр 2019 в 05:30

5 дней это же сколько население выбросит денег на ветер --ну конечно их ему девать не куда!!

Елена
25 апр 2019 в 08:32

Та же история. Солнечная сторона, солнце палит с утра до вечера, в квартире находиться невозможно! У меня маленький ребенок, открыть окна полностью не могу, а он даже ночью весь сырой спит.

валрвла
25 апр 2019 в 08:43

Зачем Вы здесь пишите?
Звоните в мэрию, пишите туда. В мэрии и мэр незнают, что у Вас дома за 30 и спите Вы с открытыми окнами, и что за наш с Вами счет отапливается улица.
Управляшки без приказа мэрии все равно ничего делать не будут.

Валерий
25 апр 2019 в 09:56

Позвонил я в эту мэрию... плевать они там на нас хотели! В квартире уже +30, а они тупо тянут с отоплением до конца месяца. Им нужны наши деньги, на людей им НАПЛЕВАТЬ! Еще раз в этом убедился.

василий шляпоухов
25 апр 2019 в 16:26

коммунальщиков к ответу, почему до сих пор топят? денег захотелось? в прокуратуру на них жалобы писать нужно!

нет
3 мая 2019 в 20:08

теперь сижу дома в нескольких пледах и кофте, вы довольны??????????

Елена
3 мая 2019 в 20:44

Это хорошо говорить тем кто живёт на верхних этажах! А вот у нас например 1 этаж, в квартире сырость на сегодня t +9 хожу с 3 детьми чуть ли не в шубе. Так что прежде чем ругаться подумайте о других людях!!!!!